Статьи для диссертации по юриспруденции: «Тема диссертации коррупционные риски в системе угроз транспортной безопасности на примере гражданской авиации две статьи должны быть приближенные к теме диссертации» заказ №2087055

Статьи для диссертации по юриспруденции:

«Тема диссертации коррупционные риски в системе угроз транспортной безопасности на примере гражданской авиации две статьи должны быть приближенные к теме диссертации»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Нужно подготовить две статьи для публикации в студенческий журнал. Статьи нужны для того, чтобы клиенту открыли доступ к защите магистерской диссертации Науч.рук сказал что можно взять темы глав, переформулировать их и сделать из этого статьи Оригинальность от 65 до 70 %

Срок выполнения от  2 дней
Статьи для диссертации по юриспруденции: «Тема диссертации коррупционные риски в системе угроз транспортной безопасности на примере гражданской авиации две статьи должны быть приближенные к теме диссертации»
Дата заказа: 28.05.2021
Выполнено: 02.06.2021

Как оформить заказ на статьи для диссертации По предмету Юриспруденция, на тему «Тема диссертации коррупционные риски в системе угроз транспортной безопасности на примере гражданской авиации две статьи должны быть приближенные к теме диссертации»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статьи для диссертаций по юриспруденции

Объем:  15 страниц Срок:  5 дней

Крайне много много времени занимает написание научных работ в университете. В случае диссертации они еще должны быть высокого качества (иметь практический смысл, а не представлять из себя рерайт статей из учеников). Обращался два раза на данный ресурс для написания статей. В обозначенное время присылали готовые работы, качество приемлемое (я про смысл, оформление).

Аватар
Педагогика

Все нормально, статья прошла модерацию. Спасибо.

Аватар
Филология

Прекрасно выполнена работа. Быстро и в срок

Аватар
Право

Отлично, приняли на публикацию

Аватар
Юриспруденция

Работа была выполнена быстро, раньше срока. Статью на публикацию приняли, в университете поставили результат отлично. Спасибо за работу.

Аватар
Уголовное право

Отлично выполнена работа.Большое спасибо!

Аватар
Закажи Статью для диссертации с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по юриспруденции

Тип: Статья для диссертации

Предмет: Юриспруденция

Проблемы при оценке доказательств полученных в результате орд

Стоимость: 5600 руб.

Теория по похожим предметам
Евросоюз порядок вступления

Состав Европейского Союза – это объединение, которое создавалось очень продолжительное время. За много лет, пролетевших с даты образования Европейских объединений, список стран, вошедших в него, приумножился в 4,5 раза, и можно с уверенностью сказать, что это далеко не предел.Первоисходными членами….

Читать дальше
Методы целостного педагогического процесса

Целостный педагогический процесс осуществляется в соответствии с методологией. Понятие методов осуществления целостного педагогического процесса представляет собой способы использования определенных средств для профессионального взаимодействия педагога и учеников для решения образовательно-воспитат….

Читать дальше
Общая характеристика памяти

– это некий процесс организации и сохранения пережитого опыта, который делает возможным его повторное применение в деятельности либо повторное возвращение в область сознания.Память имеет большую значимость не просто для жизни и деятельности любого из людей, но и для социума в целом. Уже в мифах Др….

Читать дальше
Основы социальной психологии

Основы социальной психологии включают предмет и методы. В структуру направления можно также включить историю развития социально-психологических идей, методы социальной психологии, субъекты педагогического процесса и субъекты образовательного процесса. Понятие «социальной психологии» всегда рассматр….

Читать дальше