Дипломная работа по государственному управлению: «Тема проблемы и задачи устойчивого развития города муниципального образования на примере г нижневартовска» заказ №69794

Дипломная работа по государственному управлению:

«Тема проблемы и задачи устойчивого развития города муниципального образования на примере г нижневартовска»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Срочно нужна дипломная по государственному управлению срок выполнения работы 104 дня. Срок выполнения до 2010-02-28. Ни днем позже!

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по государственному управлению: «Тема проблемы и задачи устойчивого развития города муниципального образования на примере г нижневартовска»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Государственное управление
  • Заявка номер 69 794
  • Стоимость 1600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 16.11.2009
Выполнено: 28.02.2010

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Государственное управление, на тему «Тема проблемы и задачи устойчивого развития города муниципального образования на примере г нижневартовска»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по государственному управлению

Хореография
Вид работы:  Дипломная
Объем:  110 страниц Срок:  14 дней

Обращался не в первый раз и вновь очень доволен результатом. В прошлый раз была нужна курсовая, теперь диплом. Четко и быстро сработали, не подвели! спасибо!

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Дипломная

Огромное спасибо за работу, выполнено на высоком уровне и в срок. Менеджер Екатерина поможет с любым вопросом . Рекомендую.

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

В целом работа выполнена хорошо, хотя были ошибки в расчетах. Понравилась организация работы менеджера, удобство и оперативность взаимодействия с автором. ВКР защищена на отлично, спасибо )

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

Спасибо за работу, защита выполнена

Аватар
БЖД в строительстве
Вид работы:  Дипломная

как удалить заказ?

Аватар
Логопедия
Вид работы:  Дипломная

Заочник, молодцы!!!! Защита дипломной работы на отлично! Спасибо Вам!

Аватар
Ландшафтный дизайн
Вид работы:  Дипломная

Спасибо всей дружной команде заочника за помощь! Отдельное спасибо автору за профессионализм!!! И огромное Спасибо менеджеру Егору Савченко и Дарье Горбачевой!!!

Аватар
Телекоммуникации
Вид работы:  Дипломная

Спасибо за работу,защита прошло на отлично.

Аватар
Методика преподавания
Вид работы:  Дипломная

Хочу выразить огромную благодарность автору заказа №622846, так же огромную благодарность хочу выразить менеджерам Марии Храмцевич и Марте Урбанович за оперативную и качественную работу.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Дипломная

Хочу выразить благодарность менеджерам и авторам за проделанную работу, которой остался очень доволен! Сначала, как и большинство, наверное, сомневался в сроках написания, в качестве, да и вообще в том, а не обманут ли! НЕ ОБМАНУТ! По срокам сделали на месяц раньше чем указывал при заказе ( заказывал диплом). Конечно порадовала цена, которая оказалась на удивление не заоблачной, а вполне реальной. Отдельно хотелось бы поблагодарить Брижевич Ольгу, которая являлась непосредственным менеджером. Она ответственно выполняла все мои просьбы по заказу, отвечала на вопросы и в указанные сроки предоставляла необходимый материал. Впереди защита, надеюсь всё пройдет хорошо! Желаю авторам творческого успеха и процветания самой организации, Вы нам нужны! Спасибо!

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по государственному управлению

Тип: Дипломная

Предмет: Государственное управление

Заявка н государственный контроль в сфере строительства

Стоимость: 3400 руб.

Тип: Дипломная

Предмет: Государственное управление

Управление в сфере окружающей среды и природных ресурсоврегиональный уровень

Стоимость: 12800 руб.

Теория по похожим предметам
Безработица и её формы

Безработица является отражением экономического неравновесия в стране. Уровень занятости и безработицы серьёзно влияет на смену фаз экономического цикла. Ситуация на рынке труда воздействует значительным образом на экономические и социальные процессы в обществе, а также может провоцировать социальны….

Читать дальше
Виды стимулирования

Воздействие стимулирования основывается на учете и применении ряда определенных мотивационных факторов, которые, в свою очередь, оказывают влияние на решения людей примкнуть к организации и на совокупную силу их усилий. Они различаются по своей природе происхождения и при определенных условиях могу….

Читать дальше
Отчетность о прибыли и убытках

Необходимо включать в отчет о прибылях и убытках показатели, перечень которых приведен в пунктах 81 и 82 МСФО. Это такие показатели, как:Согласно пункта 87 МСФО, существует список обстоятельств, которые предусматривают отдельное раскрытие статей доходов и расходов. Это такие обстоятельства, как спи….

Читать дальше
Этапы оформления платежных документов

Рассмотрим основные стандарты оформления платежных документов. Для того чтобы произвести кассовые выплаты, бюджетополучателям необходимо представить органам казначейства в электронном или бумажном виде необходимые платежные документы. Обращаться необходимо в структуры по месту обслуживания.Ниже спи….

Читать дальше