Диссертация по лингвистике: «Тема реализация лингвистических концепций в современной методике преподавания иностранных языков» заказ №631023

Диссертация по лингвистике:

«Тема реализация лингвистических концепций в современной методике преподавания иностранных языков»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Кандидатская диссертация 1-я часть

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по лингвистике: «Тема реализация лингвистических концепций в современной методике преподавания иностранных языков»
  • Тип Диссертация
  • Предмет Лингвистика
  • Заявка номер 631 023
  • Стоимость 38400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 18.12.2014
Выполнено: 03.03.2015

Как оформить заказ на диссертацию По предмету Лингвистика, на тему «Тема реализация лингвистических концепций в современной методике преподавания иностранных языков»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по лингвистике

Химия
Вид работы:  Диссертация
Объем:  76 страниц Срок:  26 дней

"Заочник" здорово выручил меня в написании диссертации. Не получалось поднять уникальность до требуемой, т.к. тема работы оказалась специфической и терминология все портила. Автор, к которому я обратилась помог поднять уникальность и не просто синонимами, а умными, сформированными и красиво написанными мыслями, сроки тоже были ограниченными, но мы успели)) спасибо за это.

Аватар
Физика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  21 день

Самостоятельно написать диссертацию сможет не каждый, а вот хочет защититься каждый второй, в том числе и я. Поэтому я решила не придумывать велосипед и обратиться за помощью к более квалифицированным людям, которые знают о чём писать и как писать. Таких людей я нашла на Заочнике. Отдельно хочу выделить стоимость диссертации. Очевидно, что такая работа стоит недёшево, но если сравнивать с другими подобными платформами, это на Заочнике вы сэкономите приличную сумму, при этом качество работы не пострадает, проверено на личном опыте)

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Диссертация
Объем:  130 страниц Срок:  30 дней

Понадобилось написать речь и презентацию к защите диссертации, но оставалась неделя, мне самой написать ее не представлялось возможным, поэтому обратилась в zaochnik. Благодаря специалистам, успела сдать ее вовремя. Качество написания понравилось, работу я получила в указанный срок и ровно по той цене, которая была озвучена. Все оформление по ГОСТ, так что полностью была уверена в работе. Спасибо автору.

Аватар
Экономика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  22 дня

На личном опыте знаю, как трудно совмещать работу, семью и написание диссертации. Поэтому, когда сроки стали поджимать, обратилась за помощью на сайт заочник. Платформа предлагает различные виды услуг начиная от обычных самостоятельных работ и заканчивая диссертациями. После оставленной мной заявки автор нашёлся довольно быстро, я ознакомилась с его портфолио, оценила качество работ, стиль написания, высокую уникальность и правильное оформление. В итоге всё это я и получила в своей диссертации. Окончательную стоимость услуги называть не буду, но отмечу, что она была разумной и доступной. Если вы ищете именно такие критерии для своей работы, то смело обращайтесь на заочник.

Аватар
Гигиена
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  22 дня

Помощь в написании диссертации я получил именно здесь, терять возможность получить научную степень не хотелось, но все мои попытки не особо тянули на научный труд. По стоимости получилось в половину меньше, чем запрашивали в другой организации, но тут хоть оформляется все через договор. Скажу честно, волновался, постоянно переписывался с исполнителем передавая требования и замечания, но лишь убедился, что моя работа в надежных руках. Когда получил готовый вариант ознакомился с ним для проверки, все складно и четко по требованиям, а когда глава кафедры вынесла свой вердикт успокоил свои нервы окончательно. Считаю, что деньги были потрачены не зря, может эта степень мне и не пригодится, но лишней в дальнейшем она точно не будет.

Аватар
БЖ
Вид работы:  Диссертация

Всё хорошо. Работу приняли. И поставили положительную отметку

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Диссертация

very good

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Диссертация

Спасибо большое за работу. Вникнул, исправил пару недостатков и сдал.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
Информационные технологии
Вид работы:  Диссертация

Просто интересно, подлинные ли отзывы)) Оставлю это здесь)

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по лингвистике

Тип: Диссертация

Предмет: Лингвистика

Статьи к диссертации

Стоимость: 5400 руб.

Теория по похожим предметам
Педагогическая деятельность и социализация

– это древнейшая гуманитарная наука, в которой на протяжении многих тысячелетий реализовывается социализация личности ребенка, приспособление ее к требованиям общества с целью выживания и развития человечества как биологического вида. Что же изучает педагогика? Центром внимания научной области явл….

Читать дальше
Понятие, виды режима рабочего времени

На сегодняшний день нынешним трудовым законодательством не выделена трактовка понятия «режим рабочего времени».Режим рабочего времени – это некая последовательность дележа времени работы работников в течение календарного периода (суток, недели, месяца).Элементы режима рабочего времени представлены:….

Читать дальше
Проведение судебно-медицинской экспертизы

Закон может устанавливать как основание назначения производства любой экспертизы, включая судмедэкспертизу. Это проявляется в необходимости в процессе исследования использовать для доказательств познания специалистов.Кроме этого законодательно предусмотрены случаи (ст. 196 УПК), при наступлении кот….

Читать дальше
Развитие современной семьи

На стыке XX – XXI веков, у семей возникают все те же проблемы, которые впервые были зафиксированы еще более ста лет назад. Так, П. А. Сорокиным в 1916 году был констатирован кризис семьи, как социального института. Он высказывался о том, что «современные семьи и правда находятся на этапе какого-то ….

Читать дальше