Контрольная работа по фольклору: «Тема сравнение русской народной сказки три медведя со сказкой литературной в обработке л толстого» заказ №650098

Контрольная работа по фольклору:

«Тема сравнение русской народной сказки три медведя со сказкой литературной в обработке л толстого»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Предмет: "Русский фольклор" Контрольная работа по теме "Сравнение русской народной сказки "Три медведя" со сказкой литературной в обработке Л. Толстого" Объем: 3-5 страницы Уникальность в антиплагиат.ру около 60% От клиента: Рекомендации преподавателя: Я бы хотела, чтобы Вы изучили литературу по теме и написали работу с опорой на литературу. Это один из важнейших критериев - и он указан в памятке для учащихся. Если Вы будете писать о сказках про животных, то, пожалуйста, посмотрите следующие книги: Костюхин Е. А. Типы и формы животного эпоса / [АН СССР. Ин-т востоковедения]. — М. : Наука, 1987 Э. В. Померанцева. Русская народная сказка. М., 1963. Ю.И. Юдин. Бытовая сказка. Как минимум - учебник Е.А. Костюхина "Лекции по русскому фольклору" Неплохо было бы также консультироваться со словарями "Мифы народов мира", "Славянские древности", с книгой А.В. Гуры. Гура А. В. Символика животных в славянской народной традиции. М.: Издательство «Индрик», 1997. Разумеется, в работе должны быть ссылки, а в конце - список литературы. Понимание фольклорного произведения - не такая простая задача. Мы многие традиционные идеи чувствуем интуитивно, но рационально объясняем текст с современных, в лучшем случае - литературных позиций. Тем самым мы ПОЛНОСТЬЮ ИСКАЖАЕМ СМЫСЛ фольклорного произведения, не имеем ни малейшего понятия о нем. Конечно, если мы хотим научить школьников "разумному, доброму, вечному" и используем для этого сказку - это очень хорошо, даже если мы придали сказке тот смысл, которого она не имела раньше. Но студент магистратуры получает образование для того, чтобы уметь корректно интерпретировать текст, в том числе фольклорный. Жаль, если Вы сами будете иметь представление о сказках на уровне мультфильмов, на уровне школьников младших классов. Поэтому я прошу Вас доработать Ваше маленькое исследование. Посмотрите литературу. Возьмите авторитетные сборники сказок: Афанасьева, Ончукова (Северные сказки), Зеленина (Пермские или вятские сказки), Сказки и песни Белозерского края (братьев Б.М. и Ю.М. Соколовых) - и любые академические издания. Оформление произвольное, но с учетом рекомендации преподавателя.

Срок выполнения от  2 дней
Контрольная работа по фольклору: «Тема сравнение русской народной сказки три медведя со сказкой литературной в обработке л толстого»
Дата заказа: 26.01.2015
Выполнено: 03.02.2015

Как оформить заказ на контрольную работу По предмету Фольклор, на тему «Тема сравнение русской народной сказки три медведя со сказкой литературной в обработке л толстого»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии контрольной работы по фольклору

Английский
Вид работы:  Контрольная работа

Работа была выполнена в срок и качественно. Зачет получен! Спасибо за работу!

Аватар
Психология
Вид работы:  Контрольная работа

Большое спасибо! Контрольная выполнена в срок и очень качественно.

Аватар
Логика
Вид работы:  Контрольная работа

все супер все понравилось

Аватар
Экономика
Вид работы:  Контрольная работа

работа выполнена без ошибок, досрочная сдача работы

Аватар
Высшая математика
Вид работы:  Контрольная работа

Все правильно. Большое спасибо. Работа была готова в течении 2 дней, даже раньше срока.

Аватар
Стандартизация и сертификация
Вид работы:  Контрольная работа

45 баллов из 50! Спасибо автору за такой результат!!

Аватар
Социальная психология
Вид работы:  Контрольная работа

Когда можно скачать работу?

Аватар
СКД (социально-культурная деятельность)
Вид работы:  Контрольная работа

Качественная и быстрая работа. Преподаватель вредничал, не хотел ставить «отлично», из-за сдачи в виде долга, но сказал, что работа хорошая. Автору большое спасибо

Аватар
Психология
Вид работы:  Контрольная работа

Спасибо за хорошую контрольную работу. Преподаватель принял без замечаний, зачет сдан.

Аватар
Закажи Контрольную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по фольклору

Тип: Контрольная работа

Предмет: Фольклор

Календарные обряды в русском фольклоре

Стоимость: 700 руб.

Теория по похожим предметам
Культура Перми

Культурное наследие Пермского края – сумма материальных и нематериальных объектов культуры, которые обладают историческим, эстетическими, духовным значением и внесены в Единый государственный реестр объектов культурного наследия.Особенности культурного наследия Пермского края в большей мере обуслов….

Читать дальше
Судебно-психиатрическая экспертиза

В нынешних реалиях отмечается пристальное внимание к особым правам личности, и в частности к людям с установленными психическими расстройствами, в отношении которых судом рассматривается конкретный вопрос о признании гражданина недееспособным. Воспользоваться собственными правами можно при условии ….

Читать дальше
Характеристика форм внеучебной деятельности

Внеурочная работа подразумевает использование самых разнообразных форм организации учащихся.Исходя из степени пригодности или других форм, для решения различных воспитательных задач их классифицируют на , которые получают определенную направленность, зависящую от целей и содержания лекции, урока ил….

Читать дальше
Человек и исторический процесс

В социальной философии принято рассматривать общество в историческом плане: в динамическом процессе ее развития и изменения. Историческим процессом называют жизнь общества, которая разворачивается в социальном пространстве и времени.Из человеческих действий складывается сложный, неповторимый и разн….

Читать дальше