Аспирантский реферат по менеджменту: «Трансформация клиентоориентированного подхода в маркетинге как искусственный интеллект влияет на это» заказ №2466418

Аспирантский реферат по менеджменту:

«Трансформация клиентоориентированного подхода в маркетинге как искусственный интеллект влияет на это»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

речь(доклад)на 4 стр, презентация 4-5 слайдов (это для аспирантуры) ПО ГОСТу добавить иностранные источники Искусственный интеллект,на примере банка. рассказать про плохой искуственный интеллект и последствия, которые он несет но также описать про то, что выгодно не нанимать операторов, а сделать хороший искуственный интелект в скайэнг хороший искуственный интеллект цель описать: как искуственный интеллект может помочь, чем он выгоден для банков и для клиентов можно опираться на статью https://habr.com/ru/company/click/blog/577036/ [Ссылка] Искусственный интеллект в маркетинге: примеры, ограничения, проблемы и мнение Click.ru https://habr.com/ru/company/click/blog/577036/ [Ссылка] Искусственный интеллект в маркетинге: где его используют и как внедрить уже завтра https://skillbox.ru/media/marketing/iskusstvennyy-intellekt-v-marketinge-gde-ego-ispolzuyut-i-kak-vnedrit-uzhe-zavtra/

Срок выполнения от  2 дней
Аспирантский реферат по менеджменту: «Трансформация клиентоориентированного подхода в маркетинге как искусственный интеллект влияет на это»
Дата заказа: 14.02.2023
Выполнено: 16.02.2023

Как оформить заказ на аспирантский реферат По предмету Менеджмент, на тему «Трансформация клиентоориентированного подхода в маркетинге как искусственный интеллект влияет на это»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии аспирантского реферата по менеджменту

C/C++
Объем:  25 страниц Срок:  13 дней

В этом году впервые воспользовался услугой компании по написанию аспирантских рефератов. У самого не было времени и особого желания вникать в ТЗ, которое менялось множество раз плюс коронавирус серьезно внес коррективы в жизнь. Поэтому решил довериться толковым профессионалам, которое отлично справились с поставленной задачей. Получилось шикарно.

Аватар
Дизайн интерьера
Объем:  35 страниц Срок:  14 дней

Опишу свои впечатления от использования опции компании по написанию аспирантских рефератов. Решил обратиться к ним из-за неразберихи в жизни и научной деятельности, который принес карантин. Появилось куча других задач, которые требовали внимание. Поэтому эту отправил специалистам компании, которые строго следуя тз выполнили в заранее оговоренный период.

Аватар
Социология
Объем:  17 страниц Срок:  10 дней

В конце учебного года воспользовался возможностью по написанию аспирантских рефератов предоставленной данной компанией. Самостоятельно сделать не успевал из-за ряда причин, поэтому воспользовался их помощью. Знающие исполнители выполнили работу учитывая все заковыристые требования. Отправили готовое мне и после изучения отдал руководству. Результатом доволен.

Аватар
Дискретная математика
Объем:  13 страниц Срок:  8 дней

Заказала реферат на научную работу в институте. Я, конечно, пыталась самостоятельно что-то там начеркать наспех, но преподу все не нравилось. Вредный попался. И только после того как я заказала работу тут, ей все сразу понравилось. Сразу видно работу профессионала, я бы так по-умному никогда не написала))) Все сделали точно в срок, дешево получилось.

Аватар
Объем:  20 страниц Срок:  5 дней

Срочно нужно было написание аспирантского реферата, так как по личным обстоятельствам я пропустила все сроки. Обратилась в Заочник особо не надеясь, что возможно сделать такую работу за столь маленькое время. Однако там меня уверили,что все будет отлично. После того как послала менеджеру тему и краткое описание, буквально, к вечеру того же дня получила предварительную работу. Доработать попросила совсем чуть-чуть, доработали немедленно. Отличная работа, скорость выполнения просто нереальная. При этом качество совсем не пострадало.

Аватар
Философия

Получил очень хороший отзыв от преподавателя. Спасибо

Аватар
Медицина

Здравствуйте, я оплатила. Как скачать?

Аватар
Социолингвистика

Огромное спасибо. выполнено качественно, в срок!

Аватар
Английский

Работа хорошо выполнена, все в срок, спасибо

Аватар
Закажи Аспирантский реферат с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по менеджменту

Тип: Аспирантский реферат

Предмет: Менеджмент

Тема свободная в рамках предмета

Стоимость: 3200 руб.

Тип: Аспирантский реферат

Предмет: Менеджмент

Развитие стратегического менеджмента основные тенденции

Стоимость: 6200 руб.

Теория по предмету «Менеджмент»
Индикативное планирование

Индикативное планирование есть метод социального и экономического планирования развития экономической системы, оформленный комплексно. Его можно описать двумя основными признаками:Индикатор есть доступная для наблюдения и измерения характеристика изучаемого объекта, которая позволяет формулировать ….

Читать дальше
Методы обучения персонала

Стоит находить различия во внутренних и внешних формах обучения персонала. Выбор между собственными учебными программами, которые подготовлены и разработаны на самом предприятии, и внешними программами зачастую не является очевидным.Само собой, что организации в лучшей степени осуществляют контроль….

Читать дальше
Организационные конфликты

Как у любой научной категории, понятие «конфликт» имеет большое количество различных трактовок. Рассмотрим наиболее обобщенное из них. Конфликт – это ситуация несогласия, возникшая между двумя, либо более сторонами, в качестве которых могут выступать конкретные лица, либо группы лиц. При этом, цель….

Читать дальше
Разделение труда

Отдельно взятые составляющие научной организации труда и их сумма в общем и целом попадают в прямую зависимость от общепринятых форм разделения и кооперации трудовой деятельности.Разделением и кооперацией труда называют специализацию деятельности сотрудников той или иной организации и установление ….

Читать дальше
Тесты по предмету «Менеджмент»
Тест по теме «Инвестиционный менеджмент. Тест для самопроверки»
Вопрос:
Маркетинговая стратегия при разработке инвестиционного проекта
Варианты ответа:
  1. анализ спроса
  2. исследование рынка и разработка стратегии поведения фирмы (предприяти на нем после реализации проекта
  3. анализ спроса и конкуренции
Вопрос:
Региональная инвестиционная программа – это …
Варианты ответа:
  1. привлечение средств областного и муниципальных (районны бюджетов
  2. набор инвестиционных проектов
  3. форма организации развития региона с выделением приоритетных направлений инвестиционных затрат
Перейти к тесту
Тест по теме «Теория менеджмента. Тесты для самопроверки. Организация как продукт развития общества»
Вопрос:
Ключевое понятие классической школы:
Варианты ответа:
  1. трудовая норма
  2. человеческий фактор
  3. управленческая задача
  4. функция
Вопрос:
Представление об объекте рассмотрения при процессном подходе:
Варианты ответа:
  1. меняется внешняя среда, только поэтому должна меняться организация
  2. все меняется: среда, организация, задачи управления
  3. любая управленческая задача может быть представлена в виде математической модели. Проигрывание ситуации на этой модели и позволяет управлять правильно
  4. процесс, осуществляемый в любой организации по общей схеме
Перейти к тесту