Эссе по политическому культура/поведению: «В качестве отчетного задания нужно написать эссе на тему одного из недавних конфликтов в российском современном искусстве с разбором этических дилемм конфликта» заказ №2269470

Эссе по политическому культура/поведению:

«В качестве отчетного задания нужно написать эссе на тему одного из недавних конфликтов в российском современном искусстве с разбором этических дилемм конфликта»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Нужно написать эссе по предмету культурная дипломатия. До конца апреля По объёму не принципиально, главное, чтобы тема была раскрыта. В эссе необходимо: - кратко изложить суть конфликта и позиции сторон; - объяснить этическую(ие) дилемму(ы) с точки зрения обеих позиций в их сравнении; - предложить вариант разрешения конфликта, который, как вам кажется, был бы максимально позитивен для обеих сторон и художественного сообщества в целом; - сделать выводы относительно того, какие принципы могли бы позволить предотвратить конфликт. Ссылки на конфликты у меня есть. По проверке на плагиат: "Я не уверена, что там можно все скопировать, потому как это не самая популярная тема, сейчас скину ссылки" Прежде всего в качестве темы для эссе я предлагаю вам выбрать историю из личной практики, но если таковая отсутствует или является не слишком примечательной в перспективе вашего профессионального развития, предлагаю вам следующие наиболее актуальные и комплексные истории для эссе: «Циркеналле», художники против проведения 6-й Уральской индустриальной биеннале в цирке (август-октябрь 2021): https://www.colta.ru/articles/art/27992-otkrytoe-pismo-organizatoram-uralskoy-biennale-gostsirk-zaschita-zhivotnyh http://aroundart.org/2021/08/12/circennale-2/ https://www.the-village.ru/city/opinions/biennale-v-tsirke http://aroundart.org/2021/10/09/circennale-asli-mona/ Конфликт между региональными кураторами-финалистами первой кураторской школы проекта Немосква и организаторами проекта (август 2020), статьи представлены в последовательности развития события: http://aroundart.org/2020/08/06/nemoskva/ http://aroundart.org/2020/08/10/lomonosova-statement/ http://aroundart.org/2020/08/08/funktsioneram/ http://aroundart.org/2020/08/11/generalova-krizis-blockbusterov/

Срок выполнения от  2 дней
Эссе по политическому культура/поведению: «В качестве отчетного задания нужно написать эссе на тему одного из недавних конфликтов в российском современном искусстве с разбором этических дилемм конфликта»
  • Тип Эссе
  • Предмет Политическая культура/поведение
  • Заявка номер 2 269 470
  • Стоимость 1600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 06.04.2022
Выполнено: 10.04.2022

Как оформить заказ на эссе По предмету Политическая культура/поведение, на тему «В качестве отчетного задания нужно написать эссе на тему одного из недавних конфликтов в российском современном искусстве с разбором этических дилемм конфликта»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии эссе по политическому культура/поведению

История
Вид работы:  Эссе

Работа выполнена быстро, есть возможность обговаривать сроки в случае чего.

Аватар
Транспортная логистика
Вид работы:  Эссе

Были допущены ошибки по оформлению, и уникальность по итогу была не 70 а 64,но в целом хорошо

Аватар
Искусство и культура
Вид работы:  Эссе

Все в срок и по теме. Спасибо!

Аватар
Философия
Вид работы:  Эссе

Эссе зачтено моим преподавателем. К его содержанию у меня нет претензий.

Аватар
Английский
Вид работы:  Эссе

Очень оперативно, качественно и совершенно бесплатно полностью переделали неустроившую меня работу по первому требованию. Спасибо!

Аватар
Химия
Вид работы:  Эссе

Очень понравилась работа!) Написано с учётом всех требований, очень информативно. Единственное, что окончания некоторых слов пришлось подправить и часто повторяются существительные(в одном абзаце было много написано: азот, заменила синонимами) Но это мелочи, самое главное, что выполнили в срок и всё устраивает. Огромное спасибо!

Аватар
Философия
Вид работы:  Эссе

Всё понравилось. Работа сделана вопросов не было.

Аватар
История
Вид работы:  Эссе

Отличная работа, спасибо большое!

Аватар
История
Вид работы:  Эссе

Спасибо, проверку прошёл на оригинальность , осталось проверка у преподавателя - дополню отзывом

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Эссе

Спасибо большое!

Аватар
Закажи Эссе с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Инновационные процессы в педагогике

Изменения, происходящие в социуме, развитие современных технологий в науке и образовании выдвигают актуальные задачи совершенствования образовательной системы в преподавательской деятельности. Одним из методов постоянного развития данной сферы деятельности являются нововведения, представляющие собо….

Читать дальше
Основы международно-правовой защиты

Международно-правовая защита прав женщин и детей регулируется договорами об общих правах человека, а также разными соглашениями.Одним из первых основных документов, в котором говорится правовой защите прав детей и женщин, является Конвенция о политических правах женщин. Документ был принят 20 декаб….

Читать дальше
Структурализм и постструктурализм

В начале XX в. одним из самых популярных и влиятельных направлений политической философии считается структурализм. Его формирование и развитие происходило под воздействием научных открытий в сфере антропологии и этнической психологии.Структурализм – это широко известное и популярное течение в гуман….

Читать дальше
Философия русского Просвещения

Период русского Просвещения длился с середины XVII в. до 1825 г. Это время отмечено активным развитием светской философии. Происходит постепенная секуляризация под воздействием западнорусского влияния. Кроме того, "петровское западничество" создаёт несвойственный национально духовный мир "Российска….

Читать дальше