Практическая работа по материаловедению: «Виды пиломатериалов технологии их производства и область применения влияние технологий обработки материалов на окружающую среду и здоровье человека» заказ №2201271

Практическая работа по материаловедению:

«Виды пиломатериалов технологии их производства и область применения влияние технологий обработки материалов на окружающую среду и здоровье человека»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Мне к итоговой ГИА нжно разработать проект занятия по технологии для 5 - 7 классов. Тема - Виды пиломатериалов, технологии их производства и область применения. Влияние технологий обработки материалов на окружающую среду и здоровье человека. 2. Практическое задание предполагает разработку проекта занятия по технологии. Тематика проектных заданий приведена в файле 2. Темы проектных заданий.docx (тему проекта необходимо выбрать индивидуально каждому!). Проектное задание выполняется в виде двух документов: – пояснительная записка (текстовый документ формата ФИО_проектное задание.docx); – презентация проектного задания (документ формата ФИО_проектное задание.pptx). Примеры (образцы) проектных заданий – в прикрепленных файлах. Задание. Разработать проект занятия по технологии (90 мин.) с психолого-педагогических обоснованием по одной из тем программы в соответствии ФГОС ООО (5–8 классы). Структура психолого-педагогического обоснования проекта занятия. 1. Описать: – Какие возрастные и индивидуальные особенности класса и отдельных учащихся повлияли на выбор типа и структуры занятия, его целей, содержания, методов организации деятельности учителя и учащихся, способов оценки результатов занятия. – Материально-техническую оснащенность школы (учебного кабинета), которая даст возможность использовать современные технические средства обучения на данном занятии. – Содержание занятия: как данный материал представлен в Госстандарте, учебной программе, учебнике; связь данного занятия с предыдущими и последующими занятиями. Проанализировать содержание учебного материала по следующим параметрам: глубина, объем, полнота, легкость (трудность), использование межпредметных и внутрипредметных связей, воспитательный и развивающий потенциал темы и адаптация его в соответствии с характеристикой класса. – Почему выбраны данный тип и структура занятия. – Какие образовательные, воспитательные и дидактические цели занятия определены в данном классе и почему? 2. Представить проект занятия, в котором объяснить, почему выбраны данные методы, приемы и средства учебно-воспитательной работы на каждом этапе занятия. 3. Итоговая прогностическая оценка возможных результатов занятия.

Срок выполнения от  2 дней
Практическая работа по материаловедению: «Виды пиломатериалов технологии их производства и область применения влияние технологий обработки материалов на окружающую среду и здоровье человека»
  • Тип Практическая работа
  • Предмет Материаловедение
  • Заявка номер 2 201 271
  • Стоимость 2900 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 09.01.2022
Выполнено: 20.01.2022

Как оформить заказ на практическую работу По предмету Материаловедение, на тему «Виды пиломатериалов технологии их производства и область применения влияние технологий обработки материалов на окружающую среду и здоровье человека»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии практической работы по материаловедению

Геометрия
Вид работы:  Практическая работа
Объем:  30 страниц Срок:  5 дней

На дистанционке просто завалили практическими работами. Те которые смогла сделала самостоятельно, остальные заказала на этом сайте. Спасибо сайту и автору, все сделали оперативно. По качеству работ претензий нет, преподаватели приняли их без вопросов, поставили хорошие оценки. Ещё из плюсов - цена. Даже за 10 заказов стоимость мне показалась не очень высокой, это приятно. Спасибо вам!

Аватар
Русский язык
Вид работы:  Практическая работа

преподаватель принял работу без комментариев, что говорит о качественном исполнении

Аватар
Биология
Вид работы:  Практическая работа

Работа выполнена качественно. Всё очень понравилось.

Аватар
Охрана труда и техника безопасности
Вид работы:  Практическая работа

Работа была выполнена хорошо, пару моментов не рассмотрели, но это было не критично.

Аватар
Журналистика
Вид работы:  Практическая работа

Спасибо! Задание выполнено великолепно!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Практическая работа

Выполнено раньше срока сдачи,всё отлично)

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Практическая работа

Хорошая работа, преподаватель принял

Аватар
Экономика
Вид работы:  Практическая работа

Работа супер! Спасибо.

Аватар
Закажи Практическую работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по материаловедению

Тип: Практическая работа

Предмет: Материаловедение

Практическая работа

Стоимость: 3600 руб.

Тип: Практическая работа

Предмет: Материаловедение

Материаловедение

Стоимость: 3100 руб.

Теория по похожим предметам
Инструменты ATL, BTL, TTL

Понятия ATL, BTL, TTL применяются в обиходе маркетинговой практики с середины прошлого века. Тогда разделили расход на рекламу и на стимуляцию сбыта.Классические методы продаж именуются ATL-технологиями, что в переводе с английского above the line означает над чертой.Инструменты данной рекламы такж….

Читать дальше
Стимулирующее ценообразование

Стимулирующее ценообразование – это способ образования цены, базирующийся на временном понижении отпускной стоимости товара (иногда даже ниже себестоимости продукта) с целью повышения количества продаж продукции в ближайший временной отрезок.В рамках стимулирующего формирования цен на определенные ….

Читать дальше
Экономические основы маркетинга

В общем смысле слова рынок представляет собой совокупность людей, заинтересованных в предлагаемом товаре — как уже имеющихся, так и потенциальных покупателей.Рынок тесно связан с понятием маркетинга, который является его базовой составляющей. Можно сказать, что маркетинг — это философское учение о ….

Читать дальше
Эффективность программы лояльности

В данном случае речь идет о степени эмоциональной привязанности потребителей к определенному товару или в целом к бренду компании. Существует несколько приемов такой оценки. К ним относятся следующие действия:Основными параметрами анализа коммуникативной эффективности являются также качественные кр….

Читать дальше