Тест по муниципальному праву: «Вопросы должны быть на тему государственные муниципальные ведомственные архивы их история на территории рф должны быть варианты ответов и правильный ответ с интернета скачивать нельзя ответов должно быть» заказ №2639715

Тест по муниципальному праву:

«Вопросы должны быть на тему государственные муниципальные ведомственные архивы их история на территории рф должны быть варианты ответов и правильный ответ с интернета скачивать нельзя ответов должно быть»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

составить 5 тестовых вопросов 05.10 до 14.00

Срок выполнения от  2 дней
Тест по муниципальному праву: «Вопросы должны быть на тему государственные муниципальные ведомственные архивы их история на территории рф должны быть варианты ответов и правильный ответ с интернета скачивать нельзя ответов должно быть»
  • Тип Тест
  • Предмет Муниципальное право
  • Заявка номер 2 639 715
  • Стоимость 800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 04.10.2023
Выполнено: 05.10.2023

Как оформить заказ на тест По предмету Муниципальное право, на тему «Вопросы должны быть на тему государственные муниципальные ведомственные архивы их история на территории рф должны быть варианты ответов и правильный ответ с интернета скачивать нельзя ответов должно быть»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии теста по муниципальному праву

Социальная работа
Вид работы:  Тест

Все отлично! Преподаватель принял работу и поставил зачет.

Аватар
Микроэкономика
Вид работы:  Тест

Прошла. Благодарю вас за то что быстро всё выполнили. С новым годом!

Аватар
Высшая математика
Вид работы:  Тест

Супер! Тест выполнили не то,что в срок (в заказе было указано 2 недели), а уже на следующий день. Огромная благодарность за такую оперативность и, конечно же, за профессиональную работу автора. P.S. признаюсь честно в наш век невероятно развитого мошенничества, было очень волнительно переводить сразу всю сумму, так как впервые обращалась в подобную организацию,но работа выполнена!

Аватар
Механика
Вид работы:  Тест

Уважаемый сайт Заочник. Ваши менеджеры отзывчевы и с такими людьми очень легко и приятно работать, особенно хочу сказать о менеджере Светлана Барашкове, что как менеджере и человеке очень приятно общаться, и всегда отвечает на вопоосв. И большое спасибо менеджеру Любвь за ответы. С уважением Сергей.

Аватар
Математические методы
Вид работы:  Тест

Сделано все качественно и в соответствии с требованиями

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Тест

все прекрасно, быстрое выполнение. зачли без претензий, что тут скажешь радуют каждый раз своим профессионализмом))

Аватар
Английский
Вид работы:  Тест

сделано на отлично, экзамен сдан.

Аватар
Закажи Тест с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Государственные границы

Государственная граница — это конкретная линия, а также проходящая по этой линии специальная вертикальная поверхность, которая осуществляет функцию по определению государственной территории, пространственного предела суверенитета государственного характера.Стоит отметить, что прохождение границы ус….

Читать дальше
Органическая теория и теория насилия

Органическая теория — теория о происхождения государства, один из представителей которой — известный философ и социолог XIX века из Англии Г. Спенсер (1820–1903). Сущность концепции состоит в уподоблении страны живому организму.На основе сходства, которое существует между явлениями органической и о….

Читать дальше
Понятие, особенности и виды административно-правовых норм

Схема административно-правового регулирования общественных отношениях включает в себя следующих два момента:Как и любая другая норма, административно-правовая норма выглядит как строго установленное, либо санкционированное страной правило поведения, которое распространяется на нечеткий круг субъект….

Читать дальше
Разновидности криминалистических учетов

Учеты криминалистического характера — это та специальная информационная база, которая в свое время содержит достаточно важные сведения о лицах и, что не менее важно объектах, которые представляют интерес для органов правоохранительной направленности, и во многом обеспечивает более эффективное, а та….

Читать дальше