Дистанционный экзамен по инвестициям: «Выполнить до контрольная работа в сдо предмент инвестиционнобанковская деятельность курс инвестиционная банковская деятельность выполнить до» заказ №1917865

Дистанционный экзамен по инвестициям:

«Выполнить до контрольная работа в сдо предмент инвестиционнобанковская деятельность курс инвестиционная банковская деятельность выполнить до»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

В контрольной работе будет примерно 100 вопросов. В них будет и теория, и задачи. Вопросы могут быть закрытыми и открытыми. начало в 15.40 по МСК примерно 100 минут. в СДО, 1 попытка решить все задания, преподаватель скажет какая должна быть проходимость ( сколько верных заданий) в систему одновременно войти возможно получится, чтобы студент мог если что подсказывать автору в каких заданиям можно допустить ошибку

Срок выполнения от  2 дней
Дистанционный экзамен по инвестициям: «Выполнить до контрольная работа в сдо предмент инвестиционнобанковская деятельность курс инвестиционная банковская деятельность выполнить до»
Дата заказа: 02.12.2020
Выполнено: 04.12.2020

Как оформить заказ на дистанционный экзамен По предмету Инвестиции, на тему «Выполнить до контрольная работа в сдо предмент инвестиционнобанковская деятельность курс инвестиционная банковская деятельность выполнить до»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дистанционного экзамена по инвестициям

Экономика

Спасибо за помощь и постоянную связь! Контрольное задание выполнено на отлично!

Аватар
Логистика

Спасибо, работа выполнена хорошо

Аватар
Конфликтология

Большое спасибо, все как всегда на высшем уровне!

Аватар
Прикладная математика

Забыл оставить отзыв, когда сделали заказ. Все отлично, надеюсь ваша организация и дальше будет предоставлять огромную помощь в учебе.

Аватар
Геометрия

Спасибо. Приятно работать с професионалом

Аватар
Административное право

Приятно работать.

Аватар
Детали машин

5

Аватар
Теория управления

5

Аватар
Экология

Вы оказали неоценимую помощь! Спасибо огромное!

Аватар
Статистика

Спасибо,результат отличный!

Аватар
Закажи Дистанционный экзамен с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по инвестициям

Тип: Дистанционный экзамен, онлайн-тест

Предмет: Инвестиции

Несколько предметов

Стоимость: 14400 руб.

Теория по похожим предметам
Аудиторская деятельность

Задачи и цели деятельности, которые ставятся перед аудиторами, отличаются большим многообразием. Более подробно они представлены на следующей схеме:Для более точного понимания всех особенностей аудиторской деятельности целесообразно более подробно рассмотреть каждую из задач. Большую часть работы б….

Читать дальше
Маркетинговые активности для партнеров

Основной интерес поставщиков и компаний-партнеров – получить прибыль. Акции и трейд-активности помогают расположить их к себе. К ключевым видам маркетинговой активности относят:Рассмотрим каждый пункт подробнее.Связан с уменьшением закупочной цены для партнеров. Это позволяет им привлекательно выгл….

Читать дальше
Уровень и качество жизни населения

Уровень жизни – это совокупность условий жизни населения страны, в которую входят труд, быт, досуг и др., соответствующие достигнутому уровню её экономического развития.Уровень жизни представляет собой обобщённую характеристику экономического положения населения. Его часто используют маркетологи, с….

Читать дальше
Финансирование инвестиций

Поиски источников финансирования инвестиций непременно всегда будут занимать лидирующую позицию среди проблем, касающихся инвестиционной деятельности. В условиях современной экономики для России проблема финансирования инвестиций является самой острой и наиболее актуальной.Инвестиции могут осуществ….

Читать дальше