Проверка выполненной работы по бухгалтерскому учет и аудиту: «Задача по торговле» заказ №657875

Проверка выполненной работы по бухгалтерскому учет и аудиту:

«Задача по торговле»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Добрый день! Хотел бы заказать проверку контрольной работы по законодательству Беларуси (при расчёте зарплаты учитывать старые требования 2014 года). Конкретно интересует меня табличка - расчёт зароботной платы - на стр 6-7. Там не у всех проставлены вычеты и неправильно посчитаны итоговые суммы (фамилии Кузовкин, Гусева). В итоге все эти данные изменяются в самолётах и в конце оборотно-сальдовой ведомости (в ней тоже по-моему всё посчитаны НЕВЕРНО, в т.ч. и итоговые суммы). Заказывал 2 раза в других конторах и все не в состоянии исправить своё же. Сможете ли вы помочь и какова стоимость.

Срок выполнения от  2 дней
Проверка выполненной работы по бухгалтерскому учет и аудиту: «Задача по торговле»
Дата заказа: 13.02.2015
Выполнено: 17.02.2015

Как оформить заказ на проверка выполненной работы По предмету бухгалтерский учет и аудит, на тему «Задача по торговле»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии проверки выполненной работы по бухгалтерскому учет и аудиту

Дизайн
Объем:  70 страниц Срок:  20 дней

Заказывала написание диплома через знакомых, но в итоге не была уверена в его содержании, поэтому перед сдачей решила проверить его ещё раз. Самостоятельно не решилась, поэтому заказала проверку здесь, зная что на заочнике работают компетентные авторы. Как я и предполагала смысловые ошибки в дипломной работе были, но их очень быстро исправили и даже подтянули уникальность за что отдельное спасибо) работу прислали раньше срока, денег взяли не много.

Аватар
Компьютерная графика
Объем:  65 страниц Срок:  16 дней

Ну все, курсовая защищена на отлично, поэтому могу с чистой совестью написать правдивый отзыв об услуге дополнительной проверки на заочнике. Писала самостоятельно и в принципе хорошо поработала над материалом курсача, но еще раз перестраховаться никогда не будет лишним. Автор взявший мою работу сказал, что писал диплом по моей теме, поэтому проблем никаких не будет. Так оно и случилось, после проверки, поднятия уникальности и исправления мелких косяков я защитилась без проблем, приемная комиссия хвалила.

Аватар
Начертательная геометрия
Объем:  25 страниц Срок:  6 дней

По начертательной геометрии попалась ооочень вредная училка. Все ей не так, все ей неправильно. Не мог решить одну задачку, отправлял ей решение раз 20. В интернете ничего не нашел как всегда. Отчаялся короче. Заказал на заочнике решение. Теперь корю себя за то, что не заказал помощь раньше. Сколько нервов ушло, сколько времени. Ребята, заказывайте, а не мучайтесь.

Аватар
Медицина

Все прошло замечательно и за работу получен один из наивысших баллов!

Аватар
Методика преподавания

Работа оценена на 5. Спасибо

Аватар
Английский

Спасибо большое, отличная работа, спасибо

Аватар
Бизнес-планирование

мне понравилось,спасибо

Аватар
Дошкольная педагогика

все отлично!

Аватар
Математический анализ

Крутые вы, сделали то что надо было)

Аватар
Закажи Проверку выполненной работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по бухгалтерскому учет и аудиту

Тип: Проверка выполненной работы

Предмет: Бухгалтерский учет и аудит

Проверка выполненной работы

Стоимость: 800 руб.

Теория по предмету «Бухгалтерский учет и аудит»
Автоматизация анализа бухгалтерской отчетности

Целостность, объективность и достоверность достигаются путем автоматизации финансового анализа и анализа бухгалтерского отчета. Современные технологии и программы позволяют оперативно и точно составить финансовый анализ, оформить все данные в таблице или в графике, а также они дают возможность на к….

Читать дальше
Аудит учета готовой продукции

, включая ее выпуск и сохранность, предполагает работу по проверке правильности учета выпуска готовой продукции и ее сохранности. Рассмотрим определение готовой продукции, которое дает ПБУ 5/01 и Методические указания по учету МПЗ. представляет собой определенную долю материально-производственных ….

Читать дальше
Калькуляция в методах бухгалтерского учета

– это методика обобщения расходов и установления себестоимости приобретенных ценностей материального характера, произведенной продукции, выполненных работ.Калькуляция, как правило, имеет вид таблицы бухгалтерского расчета затрат, расходов, на изготовление и реализацию единицы или партии товара, вы….

Читать дальше
Нормативный учет затрат

В числе целевых моделей управления можно отметить управление по отклонениям. – это модель управления, которая организуется с целью восстановления стабильного хода производственного процесса при возникновении в нем отклонений.Согласно базовым принципам данной модели можно выделить две ключевые особе….

Читать дальше