Магистерская диссертация по земельному праву: «Защита прав граждан на земельные участки расположенные на территориях присоединенных к г москве при их изъятии для размещения объектов федерального и регионального значения» заказ №752454

Магистерская диссертация по земельному праву:

«Защита прав граждан на земельные участки расположенные на территориях присоединенных к г москве при их изъятии для размещения объектов федерального и регионального значения»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

диссертация магистерская оформление по ГОСТу структура прикреплена. Для начала мне очень нужна первая глава и в ней как и во всех остальных главах должно быть много ссылок на учебник Боголюбова, его мнение, цитаты. в каждой главе не менее 35 страниц. На главу по 8 -9 дней объем работы 120 листо оригинальность минимум 80% ( программу проверки вуза кл уточнит позже)

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по земельному праву: «Защита прав граждан на земельные участки расположенные на территориях присоединенных к г москве при их изъятии для размещения объектов федерального и регионального значения»
Дата заказа: 09.10.2015
Выполнено: 30.12.2015

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Земельное право, на тему «Защита прав граждан на земельные участки расположенные на территориях присоединенных к г москве при их изъятии для размещения объектов федерального и регионального значения»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по земельному праву

Юриспруденция

Отлично! Лучше всех! Надеюсь после проверки куратором серьезных поправок не будет.

Аватар
Финансовое право

Из плюсов - выполнили все договоренности, получил желаемый результат. Из минусов - не уложились с изначально поставленный дедлайн и не присылали все части работы на согласование. Общее впечатление - положительное, обратился бы ещё раз при необходимости.

Аватар
Педагогика

Быстро написали, доработали по замечанием комиссии.

Аватар
Корпоративное право

Автор очень хорошо излагает мысль, имеется логическая цепочка, в целом работа хорошая. Были трудности во время цикла исполнения заказа с менеджером и автором, но вопросы все были урегулированы за что благодарю Вашу команду! Вы очень мне помогли, обязательно буду давать рекомендации о Вас!

Аватар
История Отечества

Работа выполнена на хорошем методическом уровне

Аватар
Химия

Спасибо большое за помощь. Все очень понравилось.

Аватар
Экономика

Спасибо ребятам из заочника! Сделали все быстро и качественно! Были конечно некоторые недочеты (кое-где были старые данные), но эти недочеты оказались не очень существенны. В целом все было сделано довольно качественно. В итоге работа была защищена на отлично! Спасибо!

Аватар
Информационная безопасность

Все отлично , получил оценку хорошо.

Аватар
Информационные технологии

Надежда - отличный менеджер! Работа написана в сжатые сроки, все старались - и автор, и Надежда. Я со своей стороны внезапно подгонял, делал сжатые сроки ещё более сжатыми. Спасибо за выполненную работу!

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по земельному праву

Тип: Диссертация Магистерская

Предмет: Земельное право

Особенности правового режима садовых земельных участков

Стоимость: 17600 руб.

Теория по похожим предметам
Договоры мены, дарения

Согласно пункту 1 статьи 567 ГК договор мены представляет собой документ, по которому любая сторона обладает обязанностью передачи в собственность другой стороны один товар в обмен на другой.Вышеуказанное определение указывает на то, что подобный договор выступает как консенсуальный, возмездный и д….

Читать дальше
Права и обязанности эксперта-психиатра

На практике, наименование «эксперт-психиатр» имеет два смысла. Первый из них означает, что эксперт-психиатр является сотрудником судебно-психиатрического государственного экспертного учреждения, служебные задачи которого включают в себя проведение судебно-психиатрических экспертиз.Другое значение э….

Читать дальше
Преступления против порядка управления

– это действия, которые рассматриваются статьями [317-3301] гл. 32 УК, умышленные деяния, несущее за собой общественно опасные последствия, посягающее на уже закрепленный порядок деятельности органов, а именно управлением государства, вследствие противодействия должностным лицам (этих органов) или….

Читать дальше
Эволюция научной картины мира

Научная картина мира – одно из основных понятий философии как науки. Казалось бы, определение говорит само за себя, но всё не так просто. Относительно этого определения в философской науке следует понимать некую форму мироздания, которому характерно научное познание. Классическое определение "научн….

Читать дальше