Научная статья по Искусство и культуре: «Женские образы в исполнении асылмуратовой аа сначала пройтись по асылмуратовой аа а потом можно расмотреть женские образы» заказ №2505505

Научная статья по Искусство и культуре:

«Женские образы в исполнении асылмуратовой аа сначала пройтись по асылмуратовой аа а потом можно расмотреть женские образы»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

-Печатный текст -Статья должна быть подготовлена в формате Doc, шрифт Times New Roman, межстрочный интервал – 1, кегль – 14, поля верхнее и нижнее – 20 мм, правое – 20 мм, левое – 30 мм;текст статьи (через два интервала); -список использованных источников (через 2 интервала, оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 в порядке использования. Ссылка на источник дается в порядке цитирования, в квадратных скобках с указанием порядкового номера и номера страницы. Образец: [1, с.15].

Срок выполнения от  2 дней
Научная статья по Искусство и культуре: «Женские образы в исполнении асылмуратовой аа сначала пройтись по асылмуратовой аа а потом можно расмотреть женские образы»
  • Тип Научная статья
  • Предмет Искусство и культура
  • Заявка номер 2 505 505
  • Стоимость 2300 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 30.03.2023
Выполнено: 01.04.2023

Как оформить заказ на научную статью По предмету Искусство и культура, на тему «Женские образы в исполнении асылмуратовой аа сначала пройтись по асылмуратовой аа а потом можно расмотреть женские образы»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии научной статьи по искусство и культуре

Статистика
Вид работы:  Научная статья

Большое спасибо вашему сервису за оперативность, ответственность и качество! При условии, что работу принимал очень дотошный преподаватель, его всё, в итоге, устроило, что не может не радовать! Спасибо! Оценка пока неизвестна, но уровень выполнения работы высокий! Спасибо!

Аватар
Педагогическая психология
Вид работы:  Научная статья

Отлично,выручают за срок, который нужен!спасибо большое!!!

Аватар
Экономическая безопасность
Вид работы:  Научная статья

Уникальность статьи отличная, содержание четкое, есть небольшие нелогически сформулированные предложение, но в целом - отлично

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Научная статья

Спасибо большое, за помощь!)

Аватар
Международные отношения
Вид работы:  Научная статья

Все супер, получил 'отлично'

Аватар
Искусство и культура
Вид работы:  Научная статья

Огромное Спасибо за работу! Всё на высшем уровне!

Аватар
Строительство
Вид работы:  Научная статья

.4

Аватар
История
Вид работы:  Научная статья

хорошо

Аватар
Клиническая психология
Вид работы:  Научная статья

Спасибо

Аватар
Закажи Научную статью с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Организации и проведения диспута

В наше время вопрос прямого общения между людьми и развитие активных форм учебного общения в школе приобретает крайне острый характер. В большей части случаев, классические уроки не дают возможности расширить методы общения из-за необходимости соблюдения дисциплины и существенного объема материала,….

Читать дальше
Особенности славянской правовой семьи

Обособление славянской правовой семьи, как автономной системы в сфере права, является относительно новым явлением и поэтому требует дополнительного разъяснения.У данной системы есть свои особенности, как и у других аналогичных правовых систем, в первую очередь это стремление использовать подход рас….

Читать дальше
Судебные экспертизы

Классификация судебных экспертиз играет огромную роль в теории и практике. Она дает возможность формировать направления их методики и организационного обеспечения, поскольку их проведение происходит по различным основаниям. Так, экспертизы разделяются в соответствии:В соответствии с первым признако….

Читать дальше
Теория Маркса о происхождении государства

Марксистская теория – философское, экономическое и политическое учение, созданное К. Марксом, Ф. Энгельсом, В. И. Лениным, Л. Морганом. Согласно выдвинутой идее, государство является закономерным результатом, возникшим из-за развития общества. В особенности отмечается важность экономического прогре….

Читать дальше