Нормоконтроль по компьютерным сетям и системы: «Это научно технический отчт по разработке программного продукта» заказ №2421463

Нормоконтроль по компьютерным сетям и системы:

«Это научно технический отчт по разработке программного продукта»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Отчет по НИР еще не готов 1)Антиплагиат не менее 70%, но это не имеет значения, т.к. по содержанию ничего менять не нужно ПРОВЕРЯТЬ НА ВУЗ НЕ НУЖНО! 2)Оформление всей работы согласно ГОСТ 7.32-2017 3)Проверка правильности оглавления и соответствия страниц 4)Проверка правильности ссылок на изображения и таблицы в тексте работы 5)Правильное оформление Списка литературы по ГОСТ из п.2 прошёл проверку на ап ВУЗ - 72% - со слов клиента - подтверждающего документа нет Есть отчёт НИР, необходимо оформить его по ГОСТ 7.32-2017. Это научно технический отчёт по разработке программного продукта Так же необходимо будет убрать пустые страницы (т.е. отформатировать текст так, чтобы был адекватно скомпонован)

Срок выполнения от  2 дней
Нормоконтроль по компьютерным сетям и системы: «Это научно технический отчт по разработке программного продукта»
  • Тип Нормоконтроль
  • Предмет Компьютерные сети и системы
  • Заявка номер 2 421 463
  • Стоимость 2100 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 13.12.2022
Выполнено: 14.12.2022

Как оформить заказ на нормоконтроль По предмету Компьютерные сети и системы, на тему «Это научно технический отчт по разработке программного продукта»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии нормоконтроля по компьютерным сетям и системы

Психология
Вид работы:  Нормоконтроль

Сначала было как -то боязно обращаться за помощью , заочники страдают недостатком четкой информации и быстрых ответов , в отличии от очников , обращаюсь за нормоконтролем , спасибо , здорово помогаете!!!

Аватар
Информационные системы
Вид работы:  Нормоконтроль

Я подумала, хоть и была допущена ошибка в нумерациях и много переделывалась, но автор постарался и сделал так же дополнительные правки, спасибо.

Аватар
Закажи Нормоконтроль с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Арксинус, арккосинус, арктангенс и арккотангенс числа

Арксинус, арккосинус, арктангенс и арккотангенс - обратные тригонометрические функции. Они обладают рядом свойств, которые мы рассмотрим в этой статье. Помимо словесных и математических формулировок основных свойств арксинуса, арккосинуса, арктангенса и арккотангенса, будут приведены доказательства….

Читать дальше
Вычитание отрицательного числа, правило, примеры

Данная статья посвящена разбору такой темы, как выполнение вычитания отрицательных чисел. Материал представляет собой полезную информацию о правиле вычитания отрицательных чисел и других определениях. Для закрепления сути параграфа мы детально разберем примеры типичных упражнений и задач.Для того, ….

Читать дальше
Нахождение НОД

Рассмотрим два основных метода нахождения НОД двумя основными способами: с использованием алгоритма Евклида и путем разложения на простые множители. Применим оба метода для двух, трех и большего количества чисел.Алгоритм Евклида позволяет с легкостью вычислить наибольший общий делитель для двух пол….

Читать дальше
Уравнение плоскости, которая проходит через две пересекающиеся или две параллельные прямые

В данном материале мы расскажем, как правильно вычислить уравнение плоскости, которая проходит через пересекающиеся или параллельные прямые. Начнем с формулировки основного принципа, а потом, как всегда, разберем несколько задач, где можно применить этот принцип на практике.Для того чтобы вывести ….

Читать дальше