НИР (научно-исследовательская работа) по литературоведению: «Историколингвистический подход к урокам родного языка в процессе этимологической работы и культурноисторического комментирования слов и фразеологизмов» заказ №2631595

НИР (научно-исследовательская работа) по литературоведению:

«Историколингвистический подход к урокам родного языка в процессе этимологической работы и культурноисторического комментирования слов и фразеологизмов»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

.теоретическая, подготовка исследовательского проекта (объемом 10-15 страниц, обязательного наличие титульного листа и библиографического списка около 25-30 источников) по одной из двух предложенных тем: 1) Историко-лингвистический подход к урокам родного языка в процессе этимологической работы и культурно-исторического комментирования слов и фразеологизмов. На примере 5-11 классов

Срок выполнения от  2 дней
НИР (научно-исследовательская работа) по литературоведению: «Историколингвистический подход к урокам родного языка в процессе этимологической работы и культурноисторического комментирования слов и фразеологизмов»
Дата заказа: 17.09.2023
Выполнено: 19.09.2023

Как оформить заказ на нир (научно-исследовательский работа) По предмету Литературоведение, на тему «Историколингвистический подход к урокам родного языка в процессе этимологической работы и культурноисторического комментирования слов и фразеологизмов»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии нир (научно-исследовательской работа) по литературоведению

Статистика
Объем:  20 страниц Срок:  10 дней

Для написания диплома понадобилось предварительная научная работа. Дел других было полно, поэтому было решено обратиться сюда. Предоставил тему, список литературных источников, рекомендации. Через 10 дней прислали работу. Прочитал, все соответствует теме, уникальность 85%, что приемлемо. В общем доволен, что обратился, сэкономили много времени и моральных сил.

Аватар
Социология
Объем:  20 страниц Срок:  10 дней

Моя НИР была очень объемной, поэтому самостоятельно ее писать я не решилась. Обратилась на этот сайт, сотрудничаю с ними давно, постоянно заказываю мелкие работы, которые самой выполнять просто лень. С научно-исследовательской работой все сложилось отлично, автора мне нашли в первый же день. Менеджер рассчитал стоимость заказа и даже сделал небольшую скидку, за что отдельное спасибо. Не устану хвалить Заочник и буду советовать при случае знакомым.

Аватар
Страхование
Объем:  13 страниц Срок:  6 дней

Хочу выразить благодарность сайту за помощь студентам и непосредственно автору с которым я сотрудничала, за компетентность и высокий профессионализм, за вежливое отношение и заинтересованность в работе, за пунктуальность и доступную цену. Научно-исследовательская работа выполнена качественно и быстро, буквально за пять дней я получила готовый продукт который по достоинству оценил преподаватель.

Аватар
Педагогика

Работа хорошая, только в презентации и речи очень много текста. Можно было более кратко. А так нормально.)

Аватар
Муниципальное управление

Спасибо большое) вопросов к работе не возникло

Аватар
Геодезия

Даже придирки от самого придирчивого препода не было

Аватар
Информационные системы

Преподаватель оценил на хорошо.Качеством довольна

Аватар
Финансы

Приняли и получила оценку хорошо

Аватар
Закажи НИР (научно-исследовательскую работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Взаимодействие государства и культуры

Связь культуры и государства вполне очевидна. Роль государства в развитии культуры заключается в том, что оно выступает как регулятор основных социальных систем и реализует поддержку культурной деятельности. Разнообразные социальные институции являются главными инструментами стабилизации общества. ….

Читать дальше
Основание империи Цинь

Процесс возвышения царства Цинь начался в период «Борющихся царств». Еще в начале IV в. До н.э. царство Цинь было одним из наименее развитых, у них не было даже собственной армии. Возвыситься царству Цинь помогла реформаторская деятельность чиновника Шан Яна (390-338), который сумел внедрить целый ….

Читать дальше
Характеристика убийств при смягчающих обстоятельствах

Статья 106 Уголовного Кодекса Российской Федерации затрагивает такие разновидности убийства при смягчающих обстоятельствах как:Как утверждают психологи-криминалисты, первые два вида совершения преступления являются вполне объективными, а последнее – довольно субъективным.Убийство ребенка в момент р….

Читать дальше
Экономические основы местного самоуправления

Финансовые ресурсы, сосредоточенные на местном уровне, составляют финансовую основу местного самоуправления. Как институт финансовая основа является совокупностью норм права, которые регулируют финансовый порядок и деятельность МСУ, распределение и реализацию денег на местах.Муниципальное право явл….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Тесты с ответами по творчеству Шмелёва Ивана»
Вопрос:
Тема, нашедшая отражение в трагической повести И.С. Шмелева «Солнце мертвых»
Варианты ответа:
  1. Гражданской войны
  2. Послеоктябрьских событий и гражданской войны
  3. Послеоктябрьских событий
  4. Народной войны
Вопрос:
Герои повести И.С. Шмелева «Солнце мертвых»
Варианты ответа:
  1. Дрозд, Кулеш, Верба
  2. Прокопий, Сашка
  3. Масленников, Яков Иванович
  4. Колька, Петька
Перейти к тесту
Тест по теме «Тесты с ответами по творчеству Андреева Леонида»
Вопрос:
Характеристика какого персонажа из рассказа Андреева «Большой шлем»:
Варианты ответа:
  1. «Маленький, сухонький старичок, зиму и лето ходивший в наваченном сюртуке и брюках, молчаливый и строгий. Являлся он всегда ровно в восемь часов, ни минутой раньше или позже, и сейчас же брал мелок сухими пальцами, на одном из которых свободно ходил большой брильянтовый перстень».
  2. Яков Иванович
  3. Масленников
  4. Прокопий Васильевич
  5. сын Евпраксии Васильевны
Вопрос:
В какую игру играли персонажи рассказа Андреева «Большой шлем»
Варианты ответа:
  1. Ссека
  2. Винт
  3. Покер
  4. Тысяча
Перейти к тесту