Нормоконтроль по психологии: «Книга библиография все верно оформить по образцу ничего дополнительного искать не нужно» заказ №2723283

Нормоконтроль по психологии:

«Книга библиография все верно оформить по образцу ничего дополнительного искать не нужно»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Книга о детском сне Упущено несколько важных ссылок на исследования и сайты. Нужно оформить и вставить 20 ссылок Во вложении: - Дополнительные исследования, которые нужно оформить (формат word) - Макет книги – библиография (формат pdf) ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ: 1. Источники оформлены в Гарвардском стиле на языке оригинала источника без references. То есть оформление источников нужно делать в Гарвардском стиле с учетом примера уже имеющихся оформленных источников. 2. Все источники нужно оформить как печатные с указанием DOI, если как печатный какой-либо источник оформить не получится, то оформить его как электронный с указанием интернет-ссылки для доступа к этому источнику. 3. Оформление делайте в этой же таблице в Ворде, которую я выслала, чтобы не возникло путаницы.

Срок выполнения от  2 дней
Нормоконтроль по психологии: «Книга библиография все верно оформить по образцу ничего дополнительного искать не нужно»
  • Тип Нормоконтроль
  • Предмет Психология
  • Заявка номер 2 723 283
  • Стоимость 3200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 17.01.2024
Выполнено: 18.01.2024

Как оформить заказ на нормоконтроль По предмету Психология, на тему «Книга библиография все верно оформить по образцу ничего дополнительного искать не нужно»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии нормоконтроля по психологии

Психология
Вид работы:  Нормоконтроль

Сначала было как -то боязно обращаться за помощью , заочники страдают недостатком четкой информации и быстрых ответов , в отличии от очников , обращаюсь за нормоконтролем , спасибо , здорово помогаете!!!

Аватар
Информационные системы
Вид работы:  Нормоконтроль

Я подумала, хоть и была допущена ошибка в нумерациях и много переделывалась, но автор постарался и сделал так же дополнительные правки, спасибо.

Аватар
Закажи Нормоконтроль с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по психологии

Тип: Нормоконтроль

Предмет: Психология

Редактирование текста по госту и оформление ссылок на литературу в первой части

Стоимость: 1000 руб.

Тип: Нормоконтроль

Предмет: Психология

Феномен счастья как психического состояния

Стоимость: 1100 руб.

Теория по предмету «Психология»
Деятельность учителя и учащихся в обучении

Учебный процесс учеников в школе проходит под непосредственным руководством преподавателя. Основное назначение его работы или деятельность учителя, состоит в правильном управлении активной и сознательной познавательной деятельностью учеников. Педагог ставит перед учениками задачи, со временем повыш….

Читать дальше
Историческая психология

Историческая психология представляет собой отдельное научное направление, которое изучает мотивацию, эмоции, ценности, фобии и чувства человека, привлекая различные психологические методики в исторической ретроспективе.Специалисты сходятся во мнении, что вполне можно определить, как изучение психо….

Читать дальше
Теория конвергенции двух факторов детского развития

Теория конвергенции, имеющая также название теории двух факторов, предложил психолог из Германии В. Штерн (1871-1938 гг.), который был специалистом в сфере дифференциальной психологии, занимающейся рассмотрением взаимоотношений социального и биологического факторов. Смысл данной теории состоит в то….

Читать дальше
Характеристика малых групп

Человек живет и трудится не один, для него характерна совместная деятельность с другими людьми. В этом процессе образуются различные общности, в обычной жизни представленные многочисленными группами.Малая группа может являться первоначальной ячейкой общества, выступать в качестве первоосновы всех д….

Читать дальше