Презентация (PPT, PPS, Prezi) по филологии: «Концептуальная метафора тактика борьбы в образе фразеологизма» заказ №2534613

Презентация (PPT, PPS, Prezi) по филологии:

«Концептуальная метафора тактика борьбы в образе фразеологизма»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

2 529 332 просьба передать этому же автору, нужна презентация и речь (10 минут не больше) 15-20 слайдов Цель, объект, предмет, теоретическая и практическая значимость, актуальность, сделать упор на автореферат, как на практике опробирована работа и в самом конце прикреплю в каких конференциях участвовала, какие статьи написала. Название и фото направят в конец презентации включить В конце презентации указать основные источники использ при написании дип работы Указать, что в каждой главе 1 глава - что открыто до нас учёными, что я сама привнесла нового в эту тему 2 и 3 главы - как разработала методику, как это раскрыто на практике указать список фундаментальных источников

Срок выполнения от  2 дней
Презентация (PPT, PPS, Prezi) по филологии: «Концептуальная метафора тактика борьбы в образе фразеологизма»
Дата заказа: 29.04.2023
Выполнено: 02.05.2023

Как оформить заказ на презентацию (ppt, pps, prezi) По предмету Филология, на тему «Концептуальная метафора тактика борьбы в образе фразеологизма»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии презентации (ppt, pps, prezi) по филологии

Биология
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)
Объем:  20 страниц Срок:  4 дня

Если вам как и мне некогда делать домашнюю работу на заочке, то смело можете пользоваться Заочником. Презентаций нужны были срочно и как назло денег было не густо. Но мне хватило, чтоб заказать здесь. Выполнение моего заказа оказалось очень быстрым и к моей радости бюджетным) качество при этом никак не пострадало. Теперь при необходимости буду заказывать здесь и другие виды работ.

Аватар
Дизайн
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)
Объем:  20 страниц Срок:  5 дней

Не особо блещу умом о чем знают все окружающие, поэтому в моей группе мне поручили сделать презентацию к нашему докладу. Подвести людей очень не хотелось, а на мои изыскания без слез не взглянешь. Делая заказ обговорила все с менеджером, она же выяснила у меня все подробности и пожелания. Срок был небольшим, да и цена вышла просто смешной, честно боялась обмана или подвоха, но когда все представили от сердца отлегло. Презентацию переслала главе группы на проверку, хоть заслуга и не моя, но было приятно получить похвалу, а главное я никого не подвела. Благодарю!

Аватар
Психология
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Работа мне очень понравилось , и ваша скорость тоже! Мы супер молодцы, спасибо вам за помощь

Аватар
Автомобильная промышленность
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Спасибо. Всё отлично. Менеджеру Дарьи Харельская большое спасибо. Отличный менеджер.

Аватар
Общая психология
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Оперативно, качественно, по всем пожеланиям) Господа, я Вас обажаю!)

Аватар
Маркетинг
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Сделанj согласно представленному плану, вопросов нет. Спасибо

Аватар
Автомобильная промышленность
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Всё сделано на отлично. Менеджер Дарья Харельская чудесный менеджер и помошник. Спасибо ей большое. Спасибо автору за терпение и труд. Работа нелёгкая. Спасибо.

Аватар
Муниципальное управление
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Отличная работа, спасибо всей команде!

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит
Вид работы:  Презентация (PPT, PPS)

Работа выполнена в срок и очень хорошо! Спасибо!

Аватар
Закажи Презентацию (PPT, PPS, Prezi) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Обусловленность воспитания

Основные цели воспитания обусловлены исторической необходимостью общества в качественно подготовленном подрастающем поколении, способном сыграть нужные общественные роли и выполнять разнообразные функции. Существует зависимость характера воспитания от конкретных исторических условий, поскольку кажд….

Читать дальше
Постсоветская культура

Постсоветскую культуру необходимо характеризовать, рассматривая период 1985-1991 годов, который вошел в нашу историю под названием период «перестройки и гласности». Если говорить о постсоветской культуре, то нельзя не брать во внимание такие события в истории, как распад социалистического лагеря и ….

Читать дальше
Правовые основы страхования

– одна из основных процедур социально-экономической системы общества, направленная на защиту имущества граждан.Финансовая система России выделяет его в качестве самостоятельной категории, представленной двумя формами, которые направлены на защиту социальных интересов или лица и его имущества от не….

Читать дальше
Таможенные союзы

В отличие от соглашений о свободной торговле, общий внешний тариф применяется к нечленам торгового соглашения. Когда страны, не входящие в профсоюз, ведут торговлю со странами, входящими в таможенный союз, им необходимо произвести единый платеж (пошлину) за товары, которые перешли границу. Оказавши….

Читать дальше