Онлайн-помощь по микроэлектронике: «Микропроцессорная техника» заказ №2268923

Онлайн-помощь по микроэлектронике:

«Микропроцессорная техника»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

контрольная работа онлайн. она рассчитана на 4 часа 12 заданий нет определенной даты вы мне пишете что автор готов я открываю экзамен в любое удобное для вас время скидываю скрины задание и за 4 часа надо успеть сделать хорошо Логин: ni192bag пароль: kp2KvF6L как выполните отпишитесь пожалуйста, потому что одновременно заходить с разных мест не стоит а мне еще выполнять другие предметы 2 семестр основы микропроцессорной техники

Срок выполнения от  2 дней
Онлайн-помощь по микроэлектронике: «Микропроцессорная техника»
  • Тип Онлайн-помощь
  • Предмет Микроэлектроника
  • Заявка номер 2 268 923
  • Стоимость 3000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 06.04.2022
Выполнено: 13.04.2022

Как оформить заказ на онлайн-помощь По предмету Микроэлектроника, на тему «Микропроцессорная техника»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии онлайн-помощи по микроэлектронике

Гигиена
Вид работы:  Онлайн-помощь
Объем:  1 страниц Срок:  1 день

Услугами сайта по онлайн помощи для студентов воспользовался в конце мая. В тот момент времени необходимо было сдать сложный экзамен к которому не было времени подготовиться и вникать из-за личных обстоятельств. Удалось получить исчерпывающие ответы на вопросы и сдать на хорошо преподавателю. Полученным итогом остался доволен. Видно работают толковые спецы.

Аватар
Математический анализ
Вид работы:  Онлайн-помощь

Спасибо, вовремя, качественно, быстро

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Онлайн-помощь

Все прошло успешно, сдал на отлично)

Аватар
Управление проектами
Вид работы:  Онлайн-помощь

Все как обычно - отличная работа со стороны Заочника)))

Аватар
Налоги
Вид работы:  Онлайн-помощь

Спасибо за помощь.

Аватар
Исследование операций
Вид работы:  Онлайн-помощь

Хочу удалить аккаунт

Аватар
Английский
Вид работы:  Онлайн-помощь

30 баллов из 40

Аватар
Высшая математика
Вид работы:  Онлайн-помощь

Экзамен сдал! Спасибо за помощь.

Аватар
Математический анализ
Вид работы:  Онлайн-помощь

Спасибо за помощь на экзамене! Сдан, несмотря на трудности с пониманием предмета!

Аватар
Деньги и кредит
Вид работы:  Онлайн-помощь

Спасибо большое менеджеру Шинкевич Наталии за отличную работу!

Аватар
Закажи Онлайн-помощь с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Вычитание десятичных дробей

Изучаем другие действия, которые можно совершать с десятичными дробями. В этом материале мы узнаем, как правильно подсчитать разность десятичных дробей. Отдельно разберем правила для конечных и бесконечных дробей (как периодических, так и непериодических), а также посмотрим, как считать разность др….

Читать дальше
Координаты вектора в ДСК

Для начала дадим определение координат вектора в заданной системе координат. Чтобы ввести данное понятие, определим что мы называем прямоугольной или декартовой системой координат. представляет из себя прямолинейную систему координат с взаимно перпендикулярными осями на плоскости или в пространстве….

Читать дальше
Линейные неоднородные дифференциальные уравнения второго порядка

Данная статья раскрывает вопрос о решении линейных неоднородных дифференциальных уравнений второго порядка с постоянными коэффициентами. Будет рассмотрена теория вместе с примерами приведенных задач. Для расшифровки непонятных терминов необходимо обращаться к теме об основных определениях и понятия….

Читать дальше
Линейные однородные дифференциальные уравнения второго порядка с постоянными коэффициентами

Данная статья рассматривает способы решения линейных дифференциальных однородных уравнений второго порядка с постоянными коэффициентами вида   с и являющимися действительными числами. Будет рассмотрена теория с приведением примеров с подробным решением.Перейдем к формулировке теоремы, которая пок….

Читать дальше
Непосредственное вычисление пределов, таблица пределов функций

Определение непрерывности функции  в точке  и передела функции на бесконечности  и на использовании свойств предела непрерывной функции способствует непосредственному вычислению пределов.Значение предела в точке непрерывности определено значением функции в этой точке.При опоре на свойства основные ….

Читать дальше
Параметрические уравнения прямой на плоскости

Одним из подпунктов темы «Уравнение прямой на плоскости» является вопрос составления параметрических уравнений прямой на плоскости в прямоугольной системе координат. В статье ниже рассматривается принцип составления подобных уравнений при определенных известных данных. Покажем, как от параметрическ….

Читать дальше
Правовая информатика: понятие, направления

В настоящее время достижения IТ и их важность для развития других отраслей современной деятельности сложно переоценить. Каждая сфера, так или иначе, связана с научным продвижением IТ и активно двигается в прикладном направлении. Основой для развития являются новые пути применения информационных тех….

Читать дальше
Признак делимости на 5

Продолжаем цикл статей на тему признака делимости и здесь остановимся на признаке делимости на : сформулируем признак, приведем его доказательство, а также разберем характерные примеры, которые встречаются в различных заданиях на вступительных испытаниях.Формулируется признак делимости на пять очен….

Читать дальше
Сложение чисел с разными знаками

В этом материале мы расскажем, как правильно выполнять сложение отрицательного и положительного числа. Сначала мы приведем основное правило такого сложения, а потом покажем, как оно применяется при решении задач.Мы уже говорили ранее, что положительное число можно рассматривать как доход, а отрицат….

Читать дальше
Сравнение рациональных чисел: правила, примеры

В статье рассмотрим основные моменты по теме сравнения рациональных чисел. Изучим схему сравнения чисел с различными знаками, сравнения нуля с любым рациональным числом, а также более детально разберем сравнение положительных рациональных чисел и сравнение отрицательных рациональных чисел. Всю теор….

Читать дальше
Уравнения прямой, виды уравнений прямой в пространстве

Материал этой статьи продолжает тему прямой в пространстве. От геометрического описания пойдем к алгебраическому: зададим прямую при помощи уравнений в фиксированной прямоугольной системе координат трехмерного пространства. Приведем общую информацию, расскажем о видах уравнений прямой в пространств….

Читать дальше
Формулы сложения: доказательство, примеры

Продолжаем наш разговор про наиболее употребляемые формулы в тригонометрии. Важнейшие из них – формулы сложения.Формулы сложения позволяют выразить функции разности или суммы двух углов с помощью тригонометрических функций этих углов.Для начала мы приведем полный список формул сложения, потом докаж….

Читать дальше