НИР (научно-исследовательская работа) по электротехнике: «Научноисследовательская работа по производственная практика» заказ №2612827

НИР (научно-исследовательская работа) по электротехнике:

«Научноисследовательская работа по производственная практика»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

В ходе прохождения производственной практики в соответствии с индивидуальным заданием Вам необходимо: Изучить деятельность выбранного предприятия/подразделения, которое будет являться местом прохождения практики. Ознакомиться с кругом решаемых задач на рабочем месте сотрудника предприятия/подразделения. Пройти инструктаж по технике безопасности. Ознакомиться с нормативно-справочной информацией, необходимой для выполнения индивидуального задания. Оформить комплект отчетной документации по практике. Таким образом, по итогам прохождения производственной практики не позднее даты окончания семестра Вам необходимо оформить и направить весь пакет документов (список ниже) в деканат в формате docx и pdf., а после получения положительной оценки подгрузить в Личный кабинет обучающегося в раздел Мои документы комплект отчетной документации по практике: график (план) с Вашей электронной подписью на последней странице; индивидуальное задание на практику с Вашей электронной подписью на последней странице; отчет о прохождении практики, содержащий базовую и информационно-вспомогательную информацию, согласно структуре, указанной в Приложении 3. договор о практической подготовке, заверенный подписью и печатью (при наличии) руководителя Профильной организации, содержащий сведения о прохождении практики. объем по факту выполнения + заполнение всех приложений писать по любой организации на выбор автора по Санкт- Питербургу

Срок выполнения от  2 дней
НИР (научно-исследовательская работа) по электротехнике: «Научноисследовательская работа по производственная практика»
Дата заказа: 31.07.2023
Выполнено: 04.08.2023

Как оформить заказ на нир (научно-исследовательский работа) По предмету Электротехника, на тему «Научноисследовательская работа по производственная практика»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии нир (научно-исследовательской работа) по электротехнике

История

Огромная благодарность исполнителю. Работа выполнена в срок.

Аватар
Судостроение

Все замечательно, сделали вовремя и в лучшем виде

Аватар
Информатика

Работа была выполнена качественно и в срок, НИР оценили на максимум, спасибо вам!

Аватар
Лингвистика

Спасибо Вам огромное, новый автор справился быстро

Аватар
Финансы

Приняли и получила оценку хорошо

Аватар
Краеведение

Работа выполнена прекрасно! Преподаватель был в восторге! Оценка "отлично"!

Аватар
Менеджмент

Все хорошо, спасибо большое.

Аватар
Информационные системы

отлично, спасибо. Максимальный бал

Аватар
Закажи НИР (научно-исследовательскую работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Вычитание натуральных чисел

Ранее мы изучали, что такое натуральные числа и какие существуют свойства для того, чтобы производить вычитание. В данной статье представлены основные правила, которые помогут нам выполнять вычитание натуральных чисел. Для того, чтобы информация была понятна и быстро запомнилась, мы снабдили теорет….

Читать дальше
Основная теорема арифметики

Данный материал мы посвятим теоретическим основам разложения чисел на некоторые простые множители. Это называется основной теоремой арифметики. В начале мы приведем ее формулировку, а потом обоснуем и докажем.Согласно основной теореме арифметики, любое целое число, большее , может быть разложено на….

Читать дальше
Решение квадратных уравнений

В продолжение темы «Решение уравнений» материал данной статьи познакомит вас с квадратными уравнениями.Рассмотрим все подробно: суть и запись квадратного уравнения, зададим сопутствующие термины, разберем схему решения неполных и полных уравнений, познакомимся с формулой корней и дискриминантом, ус….

Читать дальше
Формулы половинного угла в тригонометрии

(аргумента) представляют собой противоположность формулам двойного угла , так как они выражают синус, косинус, тангенс и котангенс угла при помощи тригонометрических функций угла . В статье раскрыты формулы половинного угла и добавлены их доказательства с примерами решений.Стандартные формулы пол….

Читать дальше