Кейс по праву социального обеспечения: «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты» заказ №2444054

Кейс по праву социального обеспечения:

«Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Требования оформления:Требования к оформлению письменного ответа по экзамену: Титульный лист должен быть первой страницей в ответе к экзамену. Ответы экзамена оформляются в редакторе WORD. Ответы должны оформляться в соответствии с требованиями заданий. Необходимо скопировать само задание и дать ответ на него. Требования к оформлению текстовой части: Размеры полей: левое - 30 мм, правое - 15 мм, верхнее и нижнее - 20 мм. Шрифт Times New Roman, кегль 12. Выравнивание основного текста – по ширине, заголовков – по центру. Отступ первой строки (абзац) - 1,25 см. Междустрочный интервал – одинарный. объем по факту

Срок выполнения от  2 дней
Кейс по праву социального обеспечения: «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»
  • Тип Кейс
  • Предмет Право социального обеспечения
  • Заявка номер 2 444 054
  • Стоимость 1600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 13.01.2023
Выполнено: 16.01.2023

Как оформить заказ на кейс По предмету Право социального обеспечения, на тему «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии кейса по праву социального обеспечения

Вид работы:  Кейс
Объем:  5 страниц Срок:  1 день

Заказать решение бизнес-кейсов любого уровня сложности в этой компании сделал из-за рекомендации друзей, когда обсуждали как разрулить возникшие у меня сложности в учебе. Описал толковым спецам требования к работе и они оперативно принялись за выполнение. Обошлось в адекватную цену, а на руки получил готовый вариант, который сдал в универе на положительную отметку.

Аватар
Экономика
Вид работы:  Кейс
Объем:  55 страниц Срок:  12 дней

Мне нужно было писать диплом, и тема у меня была необычная "Инновационный проект промывки крупногабаритных деталей на основе ультразвуковых установок". Времени совсем нет его писать, так как еще параллельно работаю. Оставалось буквально пару недель до сдачи, преподы требовали уже, чтобы все сдала. Обратилась в эту компанию, без лишних вопросов, вошли в мое положение, и я успела сдать диплом в срок.

Аватар
Экономика
Вид работы:  Кейс

Огромное спасибо Елизавете, не на минутку меня не бросала, отвечала на все мои обращения, очень сильно помогла в срок "досрочно" сделать работу.

Аватар
Информационные системы
Вид работы:  Кейс

Все супер, спасибо, 23 балла из 25)

Аватар
Политология
Вид работы:  Кейс

Все сделали вовремя и безупречно.Работа была оценена на 5.

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Кейс

Всё замечательно, спасибо! Понравилось то, что вы ведёте заказ от начала и до конца, интересуетесь результатами сдачи заданий. Были небольшие недочёты по заданиям, но это уже субъективное мнение преподавателя, все основные критерии были учтены Вами! Благодарю вас и всего вам наилучшего!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Кейс

Спасибо отличный кейс

Аватар
Муниципальное право
Вид работы:  Кейс

Выражаю Вам огромную благодарность за успешную и качественную работу,Сапон Николай Работа на отлично!!!

Аватар
Бизнес-планирование
Вид работы:  Кейс

Оценка 4

Аватар
Инвестиции
Вид работы:  Кейс

Получила работу, я даже не ожидала, что будет так сделано! Просто супер! Олеся, если это возможно передайте автору большое спасибо) и Вам лично огромное спасибо, что так ответственно ко всему подходите, что нашли такого автора и несмотря на все преобразования, продолжаете работать со мной на протяжении всего заказа. Очень приятно!

Аватар
Закажи Кейс с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Наследование по закону

Наследование по закону существовало до того, как появилось наследование по завещанию. Институт наследования по закону сложился раньше, так как имущество умершего наследовалось в силу родственных связей. Ближайшие родственники являлись наследниками главы семьи. В римском праве выделялось четыре клас….

Читать дальше
Система источников конституционного права

Правовая система Российской Федерации неразрывно связана с международной правовой системой, поэтому законодательные акты, содержащие международные правовые нормы признаются Россией источником конституционного права. Конституционная доктрина РФ признает нормы международного права частью правовой сис….

Читать дальше
Термин и виды нормы права

Понятие и структура правовой нормы определяются и ограничиваются правительством, это обязательное правило поведения. Это правило имеет единый характер, наделяющий стороны общественных отношений особыми полномочиями. В данном случае имеются в виду, необходимость социального взаимодействия в объектив….

Читать дальше
Юридические средства, метод, режим

Соотношение определенных категорий «контроль государственного характера», «регулирование правовой направленности», «регулирование административно-правового порядка». Модернизация специальной социально-экономической системы, а также российской государственности в конце 20 столетия, как фактор во вре….

Читать дальше