Отчёт по преддипломной практике по информационным технологиям: «Отправляю вам шаблон презентации и задание преддипломной практики компания на основе которой выполняется работа все та же маркетплейс ozon» заказ №2283161

Отчёт по преддипломной практике по информационным технологиям:

«Отправляю вам шаблон презентации и задание преддипломной практики компания на основе которой выполняется работа все та же маркетплейс ozon»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Отправляю вам шаблон презентации и задание преддипломной практики. Компания на основе которой выполняется работа, все та же, Маркетплейс Ozon. отчет можно делать в файле-презентации в нем же

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по преддипломной практике по информационным технологиям: «Отправляю вам шаблон презентации и задание преддипломной практики компания на основе которой выполняется работа все та же маркетплейс ozon»
Дата заказа: 20.04.2022
Выполнено: 01.05.2022

Как оформить заказ на отчёт по преддипломной практике По предмету Информационные технологии, на тему «Отправляю вам шаблон презентации и задание преддипломной практики компания на основе которой выполняется работа все та же маркетплейс ozon»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по преддипломной практике по информационным технологиям

Объем:  12 страниц Срок:  3 дня

Преддипломная практика прошла максимально не информативно и безрезультатно. Что писать в отчете, не знал от слова совсем. Принял решение обратиться к специалистам на данном ресурсе. Отправил название предприятия на котором проходил практику, общую информацию, некоторые нормативные документы. Через неделю получил отчет, все устроило, руководитель зачел.

Аватар
Объем:  13 страниц Срок:  3 дня

Хорошо, что у нас студентов есть возможность купить готовую работу. Думал, что придется писать отчет о преддипломной работе самому, хотя я даже не представляю, как его правильно нужно оформлять. Но мне его всего за несколько дней помогли написать настоящие профессионалы, которые отлично знают как это нужно делать. И стоимость работы вполне стоит того, чтобы купить ее у тех, кто умеет это делать.

Аватар
Финансы

Работа сдана на оценку «отлично») спасибо)))

Аватар
Технология машиностроения

Автор молодец все успел сделать в срок

Аватар
Экономика

Здравствуйте! Огромное Вам спасибо...Оценили на хорошо

Аватар
Финансы

Огромное спасибо всей команде❤️

Аватар
Психология

Работу сделали быстро, качественно и учли все мои требования. Спасибо за это!

Аватар
Электротехника

Спасибо! Зачет в кармане! Отзывчивая команда!

Аватар
Закажи Отчёт по преддипломной практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по информационным технологиям

Тип: Отчёт по преддипломной практике

Предмет: Информационные технологии

Автоматизация приема и обработки заявок отделом техподдержки ао кэпт по заданию в файле

Стоимость: 3600 руб.

Теория по похожим предметам
Деление натуральных чисел

Однозначные натуральные числа легко делить в уме. Но как делить многозначные числа? Если в числе уже более двух разрядов, устный счет может занять много времени, да и вероятность ошибки при операциях с многоразрядными числами возростает.Деление столбиком - удобный метод, часто применяемый для опера….

Читать дальше
Подобные слагаемые

Приведение подобных слагаемых является одним из наиболее употребимых тождественных преобразований. В этом разделе мы дадим определение термина, разберем, что обозначает словосочетание «приведение подобных слагаемых», рассмотрим основные правила выполнения действий и наиболее распространенные типы з….

Читать дальше
Синус, косинус, тангенс и котангенс

Тригонометрия - раздел математической науки, в котором изучаются тригонометрические функции и их использование в геометрии. Развитие тригонометрии началось еще во времена античной Греции. Во времена средневековья важный вклад в развитие этой нужной науки внесли ученые Ближнего Востока и Индии, кото….

Читать дальше
Сокращение дробей

Разберемся в том, что такое дробь в математике, что значит сократить дробь, зачем и как сократить дроби, приведем правила сокращения дробей и примеры сокращения дробей с использованием упрощенных вариантов. Также мы разберемся, какие бывают дроби в математике и алгебраической системе (десятичная, д….

Читать дальше