НИР (научно-исследовательская работа) по финансовому менеджменту: «Приложено по теме качество работы многофункциональных центр» заказ №2361659

НИР (научно-исследовательская работа) по финансовому менеджменту:

«Приложено по теме качество работы многофункциональных центр»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Методология научного исследования. 1. Построить классификацию методов исследования (1 страница; пояснения – не более 2 страниц) 2. Построить причинно-следственную диаграмму с определением веса каждого фактора (подфактора) по теме «Качество работы многофункциональных центр»; диаграмма – 1 страница, пояснения – не более 3 страниц. 3. Провести SWOT-анализ по теме «Система здравоохранения в …»; матрица – 1 страница, пояснения – не более 2 страниц. 4. Разработать тест по теме «Моделирование в исследовании» ; 15-20 вопросов. 5. Разработать методологию исследования по теме магистерского исследования; 10-12 страниц. 6. Построить в соответствии с темой магистерского исследования (см. п. 5) «дерево» целей, используя параметрический или объектный признак декомпозиции (выбор признака, как и типа «дерева» самостоятельно); объём – не более 2 страниц. 7. Разработать оригинальное (например, деловую игру, или другое) практическое задание, позволяющее при его выполнении (участии) дать оценку знаний методологии научного исследования. 8. Подготовить презентацию по теме «Актуальность темы магистерского исследования «…»; 15-17 слайдов.

Срок выполнения от  2 дней
НИР (научно-исследовательская работа) по финансовому менеджменту: «Приложено по теме качество работы многофункциональных центр»
Дата заказа: 21.09.2022
Выполнено: 26.09.2022

Как оформить заказ на нир (научно-исследовательский работа) По предмету Финансовый менеджмент, на тему «Приложено по теме качество работы многофункциональных центр»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии нир (научно-исследовательской работа) по финансовому менеджменту

Экономика
Объем:  15 страниц Срок:  4 дня

Научный руководитель заставил писать научную статью, так в выпускной квалификационной работе должна быть ссылка. Проблемы и как следствие нехватка времени вынудили меня обратиться на данный сайт. Заказал работу у специалистов, предоставил нужные данные (тема, источники, время). Услуга была срочной, прислали статью через 4 дня. Качество на уровне.

Аватар
Статистика
Объем:  15 страниц Срок:  10 дней

За годы обучения написал порядка 5 научных статей, после очередной назначенной статьи возникла апатия к данному делу. Решил не тратить последние нервные силы и заказать работу у специалистов. Скинул тему, список литературы, рекомендации научного руководителя. Через 10 дней прислали готовый документ. Прочитал, проверил на уникальность, все в норме.

Аватар
Социология
Объем:  20 страниц Срок:  10 дней

Моя НИР была очень объемной, поэтому самостоятельно ее писать я не решилась. Обратилась на этот сайт, сотрудничаю с ними давно, постоянно заказываю мелкие работы, которые самой выполнять просто лень. С научно-исследовательской работой все сложилось отлично, автора мне нашли в первый же день. Менеджер рассчитал стоимость заказа и даже сделал небольшую скидку, за что отдельное спасибо. Не устану хвалить Заочник и буду советовать при случае знакомым.

Аватар
Инновационный менеджмент

Спасибо за работу! Все отлично, на 95 баллов из 100.

Аватар
Туризм

Большое спасибо, работа отлично написана

Аватар
Информационные технологии

Работа выполнена хорошо, преподаватель, наконец-то, зачёл!

Аватар
Финансы

Приняли и получила оценку хорошо

Аватар
Краеведение

Работа выполнена прекрасно! Преподаватель был в восторге! Оценка "отлично"!

Аватар
Менеджмент

Все хорошо, спасибо большое.

Аватар
Охрана труда и техника безопасности

Работой доволен, самое главное выполнена точно и в срок Качество и оказание помощи на 5+ Работа менеджеров 5+ Обратная связь 5+ Одним словом, ребята надежные

Аватар
Закажи НИР (научно-исследовательскую работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Маркетинг информационных услуг

Маркетинг информационных услуг – это маркетинг информации и всех связанных с ней услуг.Поскольку информация – продукт специфичный, то и маркетинг в этой сфере нельзя рассматривать однозначно. Иногда под ним подразумевают маркетинг специфичного продукта, иногда – потоков информации внутри компании. ….

Читать дальше
Организационная структура местной администрации

Организационная структура – это состав и соподчинённость взаимосвязанных организационных единиц, звеньев и ступеней, которые наделены конкретными правами и ответственностью с целью выполнения соответствующих функций управления.Одновременно с этим звено управления представляет собой обособленную яче….

Читать дальше
Правовой статус страховых компаний

Законодательное закрепление требований к организационно-правовой форме страховых компаний представляет собой важнейший элемент обеспечения стабильности страхового рынка, включая также их статус. Страховая компания является организацией, деятельность которой необходимо обязательно зарегистрировать и….

Читать дальше
Принципы управления персоналом

Принципы построения системы управления персоналом (сокращенно «ΠПСУП») – это свод правил, основных положений и норм, который должен соблюдаться руководителями и специалистами отделов управления персоналом при создании системы управления персоналом организации. Данный свод правил является результато….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Информационные системы и технологии. Итоговый тест»
Вопрос:
Информация — это:
Варианты ответа:
  1. накопленная информация об окружающей действительности, зафиксированная на материальных носителях, обеспечивающих передачу информации во времени и пространстве между потребителями для решения конкретных задач.
  2. организованный социально-экономический и научно-технический процесс создания оптимальных условий для удовлетворения информационных потребностей и реализации прав граждан, органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений на основе формирования и использования информационных ресурсов.
  3. сведения об окружающем мире (объектах, явлениях, событиях, процессах и т.д.), уменьшающие имеющуюся степень неопределенности, отчужденные от их создателя и ставшие сообщениями, которые можно воспроизводить путем передачи людьми устным, письменным или другим способом.
  4. совокупность данных, сформированная производителем для распространения в вещественной или невещественной форме.
Вопрос:
Меню действий:
Варианты ответа:
  1. отображает последовательность операций в программе, то есть ее алгоритм
  2. это горизонтальный список объектов на экране, представляющих группу действий, доступных пользователю для выбора
  3. показывает путь активации программ и взаимодействий с соответствующими данными
  4. графически отображает путь данных при решении задач от момента их возникновения до передачи потребителю и определяет этапы обработки, а также применяемые носители данных
Перейти к тесту
Тест по теме «Планирование и проектирование организаций. Тема 4. Организационные структуры управления. Тест для самопроверки»
Вопрос:
На структурных схемах линейные полномочия отражаются … линией
Варианты ответа:
  1. пунктирной
  2. воображаемой
  3. сплошной
  4. цветной
Вопрос:
Теория делит все полномочия на …
Варианты ответа:
  1. формальные и неформальные
  2. технологические и управленческие
  3. материальные и информационные
  4. линейные и функциональные
Перейти к тесту