Дневник по практике по специальной психологии: «Производственная непрерывная практика стажировка» заказ №2410196

Дневник по практике по специальной психологии:

«Производственная непрерывная практика стажировка»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

отправить в течении дня план практики в файле объем на усмотрение автора Необходимо прописать каждый рабочий день с 29 сентября по 30 ноября.  Печати не нужны.  Есть пример предыдущей практике, с отзывами, отчетами, анализ профильной организации есть готовый. Так как я практику прохожу в больнице, то работаю с логопедом и психологом (педагогом-психологом) и с детьми с нарушениями. Мет. указаний файлом нам не высылали, только говорили, поэтому записанное прилагаю: 1. В практике должны присутствовать: диагностика, консультирование (возможно с родителями детей), психокоррекционная работа, коррекционно развивающие занятия, методики. 2. Можно расписывать каждый день, как журнал учета педагога-психолога (50% методической работы и 50% педагогической) 3. Прописывать какие диагностики проводились, кому (пример: Никита М. 9 лет), с какой целью, методики и результат. 4. Это могут быть индивидуальные занятия, групповые, или же просмотр занятий логопеда, психолога и т.д 5. Нужно вписать несколько занятий профориентационных, профилактических 6. Несколько дней может быть изучение литературы 7. Должна быть психодиагностика (псих. заключение на ребенка), различные тесты может быть с результатами, возможно открытое мероприятие для детей

Срок выполнения от  2 дней
Дневник по практике по специальной психологии: «Производственная непрерывная практика стажировка»
  • Тип Дневник по практике
  • Предмет Специальная психология
  • Заявка номер 2 410 196
  • Стоимость 4200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 02.12.2022
Выполнено: 06.12.2022

Как оформить заказ на дневник по практике По предмету Специальная психология, на тему «Производственная непрерывная практика стажировка»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дневника по практике по специальной психологии

Вид работы:  Дневник по практике
Объем:  18 страниц Срок:  3 дня

После прохождения практики надо было оформить Дневник по практике. Я начал его писать, но запутался и не получилось четко обрисовать картину практики. Там была проведена не малая работа, а показать это в отчете, выстроить последовательность работы не удавалось. Обратился на сайт. Автор мне помог составить общую картину, собрать воедино отрывки для Дневника и правильно оформить. Здорово выручили, сдал с первого раза.

Аватар
Экономика предприятия
Вид работы:  Дневник по практике

Спасибо огромное. Очень приятно с вами работать. За дипломом я тоже к вам.

Аватар
Психология
Вид работы:  Дневник по практике

Работа выполнена хорошо, спасибо за глубокую работу. Единственное - были моменты, где нужно было переделывать (не до конца было выполнено задание или не полностью раскрыты пункты) - в первый раз отправила на доработку, второй - дописывала сама. Но, в целом, всё отлично, благодарю

Аватар
Информационные системы в экономике
Вид работы:  Дневник по практике

Все супер, самое главное в срок

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Дневник по практике

Работа классная, спасибо

Аватар
Теория государства и права
Вид работы:  Дневник по практике

Замечательно!!Просто отлично!!За такой короткий срок всё сделали !Было правильно всё!Я довольна!!!У вас работают профессионалы!Спасибо вам большое !!

Аватар
Фармацевтическая химия
Вид работы:  Дневник по практике

5

Аватар
Фармацевтическая химия
Вид работы:  Дневник по практике

Спасибо огромное!!! Очень Вам благодарна!!! Сделано супер!

Аватар
Организация общественного питания
Вид работы:  Дневник по практике

Спасибо ,что есть такой замечательный сайт! Всегда рады ,что Вы нам помогаете!

Аватар
Закажи Дневник по практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Виды трудовых договоров

Вне зависимости от того, что законодатель в Трудовом Кодексе определил несколько положений трудового договора (контракта), каждый из них обладает индивидуальностью. Все трудовые договоры классифицируются по различным основаниям. Это может быть срок трудового договора, состав субъектов, профессионал….

Читать дальше
Детерминизм и индетерминизм

Связь между всеми явлениями и процессами в мире установлена однозначно, и оспаривать этот факт никто не смеет. Эта взаимосвязь подтверждена философским принципом детерминизма.Детерминизм – это учение, которое посвящено всеобщей обусловленности явлений и событий.Свои корни это понятие берёт из латин….

Читать дальше
Синтоническая модель общения

Под термином «синтония» понимают гармонию человека с самим собой и с окружающими. Ведь процесс общения в каждом из случаев начинается с восприятия. Он протекает по-разному и зависит от репрезентативной системы человека.Кроме того, существуют определенные типы и механизмы социального воздействия:Так….

Читать дальше
Фрейдизм и неофрейдизм

Фрейдизм и неофрейдизм – направления психоаналитической философии, которая возникла в 20-х гг. XX столетия в странах Европы и Америки. Эмпирической базой фрейдизма и неофрейдизма является психоанализ. Психоанализ - метод лечения психических заболеваний, основанный на выявлении и анализе вытесненных….

Читать дальше