Аттестационная работа по общей психологии: «Психология семьи исследование» заказ №2464444

Аттестационная работа по общей психологии:

«Психология семьи исследование»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Психология семьи 22-03 Итоговое задание Мини-исследование «Диагностика/самодиагностика особенностей семьи и семейного воспитания» Представить мини-исследование содержащее результаты диагностики семейных отношений, причины их нарушения и способы коррекции/профилактики психологических проблем в семье. Рекомендации: для мини-исследования могут быть выбраны семьи разного типа: функционально неполные, межэтнические, многодетные и др. Мини исследование может содержать описание своей личной ситуации, ситуации своих знакомых, близких, ситуации из художественной литературы, фильмов и т.п. Мини-исследование должно быть выполнено на примере одной семьи. 1. Требования к выполнению задания: Мини исследование должно содержать следующие части: · Пояснительная записка (критерии выбора семьи, цели, задачи, характеристику семьи с указанием возраста членов семьи и описанием психологических трудностей в семейной жизни). · Заполненные членами одной семьи методики: психологическая схема семейных отношений, тест «Семейная социограмма», проективная методика «Рисунок «Семья», опросник «Анализ семейного воспитания», опросник «Семейное интервью». · Описание результатов исследования одной семьи с использованием пяти методик: психологическая схема семейных отношений, тест «Семейная социограмма», проективная методика «Рисунок «Семья», опросник «Анализ семейного воспитания», опросник «Семейное интервью». · Описание причин нарушения семейных отношений. · Анализ способов коррекции/профилактики психологических проблем в семье. · Список использованной литературы. 2. Требования к оформлению задания: · Наличие титульного листа в представленной работе с указанием данных студента (ФИО) и названия работы. · Объем – от 5 до 10 стр. формата А4. · Текст должен быть оформлен в электронном виде (шрифт Times New Roman, 14, интервал – 1). · Текст не должен содержать грамматических ошибок. Критерии оценки и самооценки выполнения задания: 1. Соответствие требованиям к выполнению и оформлению. 2. Наличие и выделение всех частей мини-исследования. 3. Полнота и содержательность мини-исследования.

Срок выполнения от  2 дней
Аттестационная работа по общей психологии: «Психология семьи исследование»
Дата заказа: 11.02.2023
Выполнено: 14.02.2023

Как оформить заказ на аттестационную работу По предмету Общая психология, на тему «Психология семьи исследование»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии аттестационной работы по общей психологии

Дизайн интерьера
Объем:  10 страниц Срок:  3 дня

В конце мая воспользовался опцией компании по написанию аттестационных работ (подтверждение квалификации) для студентов. К ним обратиться вынудили обстоятельства, что не давали времени и особого желания самостоятельно вникать в работу. Их толковые специалисты вникли в суть и оперативно согласовали все нюансы. После чего выполнили качественно и в срок.

Аватар
Бухгалтерская и налоговая отчетность

Прекрасная работа! Сотрудникам сайта и автору огромное спасибо!

Аватар
Медицина

Спасибо большое автору и Мороцкой Екатерине за работу. Оценку пока не знаю, но сдана вовремя. Большое-прибольшое спасибо.

Аватар
Физкультура и спорт

Приветствую! Делала заказ № 2204520 менеджером моим была Павленок Наталья. Благодарю этот сайт, того кто выполнял работу и самого менеджера!!!! Выполнили все на отлично! Вы молодцы!

Аватар
Медицина

Спасибо! Были неточности, но все устранила! Спасибо!

Аватар
Физкультура и спорт

Много исправлений, поэтому «хорошо»

Аватар
Физкультура и спорт

Всё отлично! Буду пользоваться Вашими услугами и дальше. Спасибо!

Аватар
Журналистика

Мой доклад сегодня был лучшим на предзащите. Просто огромный респект. Кое-что сказали убрать из диплома и кое-что переделать в фотографиях. Тогда как всех валили, к моей работе претензий меньше всего. Успела все за 2 часа проштудировать и рассказать. Без вас бы не справилась. Спасибо огроменное за помощь

Аватар
Дошкольная педагогика

Большое спасибо за ВАР!!!Осталась очень довольна.

Аватар
Закажи Аттестационную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Понятие и разграничение в бюджетной системе расходных обязательств

Ряд государственных расходов имеют непосредственное отношение к функциям страны относительно управления общественным ростом. В области работы государственных расходов лежит обеспечение структурной перестройки экономики, модернизация и техническое совершенствование сфер, возможность финансирования н….

Читать дальше
Традиционная и развивающая система обучения

Выделяют разные подходы классификации типов обучения. Самые распространёнными и часто используемыми считаются развивающее и традиционное обучение. – это довольно часто применяемая система. Представляет собой такую схему: изучение – закрепление - контроль – результат. Пользуется популярностью в сред….

Читать дальше
Философия русского Просвещения

Период русского Просвещения длился с середины XVII в. до 1825 г. Это время отмечено активным развитием светской философии. Происходит постепенная секуляризация под воздействием западнорусского влияния. Кроме того, "петровское западничество" создаёт несвойственный национально духовный мир "Российска….

Читать дальше
Характеристика федеральных органов государственной охраны

Как говорится в ФЗ «О государственной охране», государственную охрану осуществляют федеральные органы государственной охраны. Во главе данных органов располагается Федеральная служба охраны РФ (или ФСО России). Данная служба имеет в своем составе службы, управления, а также иные подразделения, в ча….

Читать дальше