Статьи для диссертации по юриспруденции: «Сделки с долями юридических лиц» заказ №2386554

Статьи для диссертации по юриспруденции:

«Сделки с долями юридических лиц»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

e.muiv.ru Тезисы08,11 утро преподаватель просит направить тезисы, 1-2 дня необходимо подготовить статью на конференцию по теме моей магистерской диссертации. преподаватель просит направить тезисы, 1-2 дня РИНЦ корпоративный юрист, магистратура 2 курс муив Витте конференция АКТУАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛЕЙ ПРАВА В УСЛОВИЯХ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ» по теме Сделки с долями юридических лиц выше 70% от 6 страниц Уважаемые магистры! В рамках Научно-исследовательской работы (НИР 2 и НИР 3) Вы можете бесплатно опубликовать свои тезисы по теме магистерской диссертации на Всероссийской научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛЕЙ ПРАВА В УСЛОВИЯХ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ». Напоминаем, что опубликование научных работ обязательно в рамках указанных НИР для получения положительной оценки. Правила оформления статьи, названия секций и более подробная информация – в информационном письме. ОБРАЩАЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на следующие моменты: 1. Отправить статьи на предварительную проверку научному руководителю Вы можете не позднее 4 ноября 2022, написав на почту ...с пометкой в теме письма «НА ПРОВЕРКУ» с обязательным указанием ФИО научного руководителя; 2. Проверенные научным руководителем научные статьи принимаются до 16 ноября 2022 включительно (отправить статью необходимо на эл.почту: ...) ; после 17 ноября 2022 года статьи не принимаются. В последующем необходимо будет дождаться публикации сборника на сайте вуза и отправить преподавателю в ЛК данный сборник для получения итоговой оценки за НИР.

Срок выполнения от  2 дней
Статьи для диссертации по юриспруденции: «Сделки с долями юридических лиц»
Дата заказа: 06.11.2022
Выполнено: 11.11.2022

Как оформить заказ на статьи для диссертации По предмету юриспруденция, на тему «Сделки с долями юридических лиц»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статьи для диссертаций по юриспруденции

Объем:  15 страниц Срок:  5 дней

Крайне много много времени занимает написание научных работ в университете. В случае диссертации они еще должны быть высокого качества (иметь практический смысл, а не представлять из себя рерайт статей из учеников). Обращался два раза на данный ресурс для написания статей. В обозначенное время присылали готовые работы, качество приемлемое (я про смысл, оформление).

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  12 дней

Близилось время защиты диссертации. Все было готово, но для успешной защиты требуется некоторое количество опубликованных в авторитетных журналах сталей. Мне не хватало несколько штук, руководитель от университета обозначил задачи. Времени не было писать эти статьи, поэтому обратился к профессионалам отрасли. Отправил темы, требования и рекомендации. Результат устроил, доволен сотрудничеством.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  5 дней

Руки все никах не доходили собрать весь материал в кучу и начать написание диссертации. Подруга посоветовала обратиться в Заочник. Менеджер сайта оперативно отреагировала на мой запрос и приняла мой заказ по подготовке статьи для диссертации. Пожеланий к статье у меня было очень много учитывая специфику. Но готовая работа была у меня на почте точно в срок. Успела сдать ее на проверку нормоконтролеру, замечаний к работе не было. Спасибо автору за оперативность и качество!

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  10 дней

Для защиты диссертации необходимо 15-20 статей в различных областях знаний. У меня не хватало несколько. Идеи и силы для написания работ не было, пришлось обратиться на данный ресурс для помощи. Придумал темы, набросал планы, обозначил требования к оформлению. Полученные статьи не идеальны, но неплохи, достаточны для зачета. Нравится, что укладываются в объемы, нет логических ошибок.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  14 дней

Учился в магистратуре когда работал , соответственно времени на учебе не всегда хватало, хоть я и против заказов подобных работ, но бывает , что сроки «горят» и сдать нужно очень срочно . Тогда подобные сайты , как Zaochnik отличный вариант. Заказал я статью для диссертации б, ответили мне быстро, тему согласовали. Через недели 2 пришёл вариант работы , который мы немного «подчесали» и вышло супер. Благодарю за хорошо выполненную работу и советую студентам сайт заочник.

Аватар
Объем:  15 страниц Срок:  3 дня

На носу защита кандидатской диссертации, а у меня пока еще не готова статья для публикации. Да и в голове пока нет ни одной мысли о чем писать. По совету коллег, которые уже успели защититься, сделал заказ на статью в компании. К моему удивлению уже через 3 дня статья была готова. Осталось только ее оплатить и отдать на публикацию. Цена за работу тоже оказалась весьма демократичной.

Аватар
Объем:  18 страниц Срок:  2 дня

Через 2 месяца назначена защита диссертации. Она пока тоже не написана, но с меня научный руководитель в первую очередь требует опубликование научной статьи. А она вообще пока на нуле. Не стал рисковать, заполнил заявку на сайте, приложил к ней скан методички нашего универа, где должна проходить защита и в итоге уже через 2 дня мне сбросили на почтовый ящик готовую работу. Руководитель ее одобрил, теперь осталось ее только опубликовать.

Аватар
Право

Отлично, приняли на публикацию

Аватар
Юриспруденция

Работа была выполнена быстро, раньше срока. Статью на публикацию приняли, в университете поставили результат отлично. Спасибо за работу.

Аватар
Закажи Статью для диссертации с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по юриспруденции

Тип: Статья для диссертации

Предмет: Юриспруденция

Вещное право ограниченное вещное право и его виды

Стоимость: 2400 руб.

Тип: Статья для диссертации

Предмет: Юриспруденция

Законодательное урегулирование проблемы невостребованных земельных долей

Стоимость: 2200 руб.

Теория по похожим предметам
Авторитарный политический режим

Политические режимы связаны с осуществлением политики, функционированием и воздействием власти и государства, способами взаимодействия политических и неполитических форм общественной и политической организации, сменой политических элит, с внешними условиями и факторами политических процессов.Автори….

Читать дальше
Воспитательное воздействие на осужденных

В соответствии со статьей 9 УИК РФ, воспитательную работу можно назвать одним из главных средств исправления осужденных. Каждое средство исправительного воздействия на осужденных взаимосвязано друг с другом, и все они в совокупности представляют единый комплекс, дополняя друг друга. Таким образом, ….

Читать дальше
Кодекс этики прокурорского работника

Прокурорская служба является составной частью государственной службы. Помимо этого существует совокупность обязательных требований к профессионализму и диктует необходимость определения специфических «цеховых» правил, которые имеют отношение к поддержанию и формированию позитивного менталитета прок….

Читать дальше
Личность преступника

Личность преступника криминология всегда обозначала как одну из центральных проблем.Совместно с этим данное понятие «личность преступника» – это умозрительное операционное понятие, которое, в свою очередь, обладает главными чертами и свойствами, присущими тем, кто произвел уголовно наказуемый посту….

Читать дальше