Статьи для диссертации по юриспруденции: «Законодательное урегулирование проблемы невостребованных земельных долей» заказ №2524607

Статьи для диссертации по юриспруденции:

«Законодательное урегулирование проблемы невостребованных земельных долей»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

статья для магистерской диссертации

Срок выполнения от  2 дней
Статьи для диссертации по юриспруденции: «Законодательное урегулирование проблемы невостребованных земельных долей»
Дата заказа: 19.04.2023
Выполнено: 21.04.2023

Как оформить заказ на статьи для диссертации По предмету Юриспруденция, на тему «Законодательное урегулирование проблемы невостребованных земельных долей»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статьи для диссертаций по юриспруденции

Объем:  25 страниц Срок:  10 дней

Для защиты диссертации необходимо 15-20 статей в различных областях знаний. У меня не хватало несколько. Идеи и силы для написания работ не было, пришлось обратиться на данный ресурс для помощи. Придумал темы, набросал планы, обозначил требования к оформлению. Полученные статьи не идеальны, но неплохи, достаточны для зачета. Нравится, что укладываются в объемы, нет логических ошибок.

Аватар
Объем:  16 страниц Срок:  3 дня

Я бы сам никогда не смог таким грамотным научным языком написать статью. Тем более в такие сжатые сроки. Меня давно уже по этому поводу пинает мой научный руководитель. Я уже больше месяца только собираюсь приступить к ее написанию. А когда за дело взялись настоящие профессионалы статья была готова за 3 дня. Даже мой руководитель удивился, что я умею так грамотно и убедительно излагать свои мысли.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  12 дней

Близилось время защиты диссертации. Все было готово, но для успешной защиты требуется некоторое количество опубликованных в авторитетных журналах сталей. Мне не хватало несколько штук, руководитель от университета обозначил задачи. Времени не было писать эти статьи, поэтому обратился к профессионалам отрасли. Отправил темы, требования и рекомендации. Результат устроил, доволен сотрудничеством.

Аватар
Объем:  20 страниц Срок:  10 дней

Предстояла защита диссертации. Для этого, как известно, необходимо написать и опубликовать в авторитетных научных изданиях определенное количество работ. У меня не хватало четырех. Обратился за помощью на данный ресурс, на написание всех статей ушло порядка двух недель. Качество вполне приемлемое, темы проработаны, объем соответствует требованиям, оформление по нужным стандартам.

Аватар
Объем:  15 страниц Срок:  3 дня

На носу защита кандидатской диссертации, а у меня пока еще не готова статья для публикации. Да и в голове пока нет ни одной мысли о чем писать. По совету коллег, которые уже успели защититься, сделал заказ на статью в компании. К моему удивлению уже через 3 дня статья была готова. Осталось только ее оплатить и отдать на публикацию. Цена за работу тоже оказалась весьма демократичной.

Аватар
Филология

Прекрасно выполнена работа. Быстро и в срок

Аватар
Право

Отлично, приняли на публикацию

Аватар
Юриспруденция

Работа была выполнена быстро, раньше срока. Статью на публикацию приняли, в университете поставили результат отлично. Спасибо за работу.

Аватар
Уголовное право

Отлично выполнена работа.Большое спасибо!

Аватар
Закажи Статью для диссертации с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по юриспруденции

Тип: Статья для диссертации

Предмет: Юриспруденция

Сделки с долями юридических лиц

Стоимость: 3800 руб.

Тип: Статья для диссертации

Предмет: Юриспруденция

Вещное право ограниченное вещное право и его виды

Стоимость: 2400 руб.

Теория по похожим предметам
Защита прав женщин и детей

Международно-правовая защита прав женщин и детей осуществляется именно на основании общих прав человека опираясь на специальные соглашения. Конкретный принцип недискриминации по признаку пола является отмеченным во многих международных актах правовой направленности.Конвенция о правах политического ….

Читать дальше
Основные функциональные блоки мозга

С помощью коры и нейронов головного мозга анализируются и синтезируются поступающие через анализаторы раздражения, поскольку именно мозг фиксирует конечное замыкание всех нервных связей. Психические процессы человека представляют собой сложнейшие функциональные системы, которые не локализуются в уз….

Читать дальше
Страхование нотариальной деятельности

Правовые нормы накладывают на нотариусов обязательство страховать свою профессиональную деятельность, причем речь идет только о тех специалистах, кто занимается частной практикой. Основы о нотариате содержат положение (статья 18), определяющее, что частнопрактикующий нотариус не имеет права осущест….

Читать дальше
Судебная власть

Судебная власть – это самостоятельная и независимая сфера публичной власти. Приводится в исполнение судебная власть непосредственно независимыми судами на основании закона посредством гражданского, конституционного, административного и уголовного судопроизводства.В XVIII в. люди отказались от самос….

Читать дальше