Статья, рецензия, аннотация по языкознанию: «Способы репрезентации лингвокультурного концепта superhero в современном английском языке» заказ №1836562

Статья, рецензия, аннотация по языкознанию:

«Способы репрезентации лингвокультурного концепта superhero в современном английском языке»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

.написать рецензию на диплом по этой теме

Срок выполнения от  2 дней
Статья, рецензия, аннотация по языкознанию: «Способы репрезентации лингвокультурного концепта superhero в современном английском языке»
Дата заказа: 17.06.2020
Выполнено: 18.06.2020

Как оформить заказ на статья, рецензия, аннотацию По предмету Языкознание, на тему «Способы репрезентации лингвокультурного концепта superhero в современном английском языке»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статья, рецензия, аннотации по языкознанию

Информатика
Вид работы:  Рецензия
Объем:  12 страниц Срок:  3 дня

Учусь заочно и до последнего затянула с написанием рецензии. Семья, ребёнок, а тут ещё на работе аврал. Откладывала на потом. Когда села за учёбу, поняла, что точно не успею написать рецензию. Зашла на сайт, заполнила форму заявки, что очень удобно. Сразу можно узнать сумму заказа. Через 3 дня работы были уже готовы. Это очень быстро! Написано качественно, я бы наверное так не смогла, ещё и гарантию дали. Спасибо

Аватар
Литература русская
Вид работы:  Рецензия

Отличная рецензия, огромное спасибо за помощь!

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Рецензия

работа выполнена хорошо. ошибок не было

Аватар
Религия и мифология
Вид работы:  Рецензия

главный минус - акцент сделан на прямо-противоположный знак. Именно потому что терминология сливается в один смысл, я пытался более четко вывести каждый термин. А не так как указали ( что разное свел к одному). Это говорит о быстроте ( за это плюс ) и невнимательности ( это минус). Не знаю, может так принято, но составлено из кусков моей же работы. Прям точное копирование. Выглядит не однородно. Это тоже как бы не в плюс. Некоторые остальные шероховатости я поправил сам, без претензий, так как полностью осознать массив так быстро не выйдет ни у кого кроме автора ( меня) плюс тематика достаточно специфична. Поэтому за данную основу, которую чуть поправив можно сдать, оперативность - благодарен. Но не более...

Аватар
Психология
Вид работы:  Рецензия

Хорошая работа, логически грамотная и соответствует требованиям.

Аватар
Право
Вид работы:  Рецензия

Очень оперативно, ответственно и качественно. Большое спасибо исполнителю!

Аватар
История
Вид работы:  Рецензия

Работа выполнена хорошо!

Аватар
Философия
Вид работы:  Рецензия

Ответственный менеджер, Заказ требовал доработки, которая организована была достаточно оперативно. На протяжении всей работы по данному заказу менеджер держал меня в курсе происходящего. Понравилось. Так держать!

Аватар
Социальная работа
Вид работы:  Рецензия

Отлично

Аватар
Закажи Статью, рецензию, аннотацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по языкознанию

Тип: Рецензия

Предмет: Языкознание

Социокультурный аспект изучения языков

Стоимость: 500 руб.

Теория по похожим предметам
Метод трудового права

Трудовое право – юридический институт общественных взаимоотношений, действующий на основании положений законодательства. Как именно, при использовании каких подходов работает эта отрасль, поможет разобраться метод трудового права.Любой подход в организации и процессе управления трудом будет предста….

Читать дальше
Налоги и иные обязательные платежи

Налоги обязательно требуется отличать от сборов и пошлин. Ранее осуществляющее свою деятельность налоговое законодательство не занималось тем, что проводило четкого разграничения названных понятий. Поэтому данное обстоятельство затушевывало природу юридического характера того или иного платежа, при….

Читать дальше
Рабочее время и время отдыха

Данный материал направлен на более глубокое изучение основных положений трудового законодательства и прочих нормативно-правовых актов, которые могут содержать законодательные положения о труде, а именно о рабочем времени и времени отдыха. Кроме того, далее будет изучено понятие «рабочее время» и «в….

Читать дальше
Трудовое право: метод, особенности, система отрасли и науки

Наука трудового права имеет много особенностей. Согласно определению из теории государства и права, метод отрасли трудового права представляет собой набор приемов, средств и способов для управления общественными отношениями. Эти отношения составляют предмет отрасли.Существует несколько отраслей тру….

Читать дальше