Отчёт по практике по земельным кадастрам: «Технология сбора данный для гис кадастра с помощью различных карт тематических географических специальных и тд» заказ №2611950

Отчёт по практике по земельным кадастрам:

«Технология сбора данный для гис кадастра с помощью различных карт тематических географических специальных и тд»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

только отчет! Отчет о практике включает: 1. Титульный лист (Приложение 2). 2. Содержание отчета размещают на отдельной (пронумерованной) странице после титульного листа. 3. Введение, где должна быть обоснована тема и цель исследования. Рекомендуется отметить также актуальность, новизну и практическую значимость проведенных работ. Во введении также дается краткое описание организации, в которой студент проходил практику: место нахождения организации, виды деятельности организации. 4. Самостоятельная работа практиканта. Эта основная часть отчета должна демонстрировать полученный студентом комплекс теоретических знаний и умений, полученных во время практики, в отчете рекомендуется описывать освоенные технологии, методики, принципы, методы, используемые приборы. Дается подробное описание всех выполненных студентом работ с указанием методики и требований. Здесь можно привести выдержки из производственных инструкций, наставлений, указаний и т.п., которыми студент пользовался при выполнении заданий. Обязательно следует указать компьютерные программы и технологии, которые были освоены в процессе прохождения практики. Отчет должен сопровождаться иллюстративным материалом. 5. Выводы, в которых выделяется существенное, главное как результат работы практиканта. 6. Список информационных источников, в который включают все использованные в работе источники в порядке появления ссылок на них в тексте или в алфавитном порядке, ресурсы Интернета также упоминаются в этом списке. 7. Приложения – при необходимости могут быть представлены таблицы, графики, рисунки, карты, схемы, математические расчеты и т.п. Отчет выполняется в формате А4; шрифт Times New Roman размер 14, стиль – обычный; выравнивание по ширине; отступ красная строка – 1,25 см; межстрочный интервал – 1,5. Заголовки разделов должны иметь стиль начертания жирный, шрифт 14.

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по практике по земельным кадастрам: «Технология сбора данный для гис кадастра с помощью различных карт тематических географических специальных и тд»
  • Тип Отчёт по практике
  • Предмет Земельные кадастры
  • Заявка номер 2 611 950
  • Стоимость 3000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 23.07.2023
Выполнено: 02.08.2023

Как оформить заказ на отчёт по практике По предмету Земельные кадастры, на тему «Технология сбора данный для гис кадастра с помощью различных карт тематических географических специальных и тд»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по практике по земельным кадастрам

Юриспруденция
Вид работы:  Отчёт по практике
Объем:  15 страниц Срок:  10 дней

Если кому нужен отчёт, от которого преподы будут в восторге, то вам сюда)) Я заказывала, потому что от меня требовали подробно написать, какие суперполезные профессиональные знания я получила в районном суде, а по факту я просто таскала кипы документов из кабинета в кабинет и шила дела в папки. За 3 к купила себе пятёрку и сбереженные нервы. Отчёт сделали чистенько, красиво, всё по нашей методичке, придраться не к чему было

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Отчёт по практике

Закончили раньше срока, наполнение соответствует заявленному объему.

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит
Вид работы:  Отчёт по практике

Спасибо автору и менеджеру которая настояла на том чтобы дождались выздоровления автора. Сдали все впритык, но на отлично! Вы супер

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Отчёт по практике

Спасибо! Работа выполнена быстро и хорошо!

Аватар
Радиоэлектроника
Вид работы:  Отчёт по практике

все прошло хорошо,автору спасибо, минус в цене слишком дорого за 15стр

Аватар
Коммерция
Вид работы:  Отчёт по практике

Сдано на 95 баллов

Аватар
Право
Вид работы:  Отчёт по практике

Работа прошла отличо!

Аватар
Логистика
Вид работы:  Отчёт по практике

Спасибо большое. Зачет поставили с первого раза. Все понравилось.

Аватар
Экономика
Вид работы:  Отчёт по практике

Сдала отчёт на отлично, спасибо ❤️

Аватар
Дошкольная педагогика
Вид работы:  Отчёт по практике

Мне понравилось!

Аватар
Закажи Отчёт по практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по земельным кадастрам

Тип: Отчёт по практике

Предмет: Земельные кадастры

Программа учебной практики технологическая практика

Стоимость: 2000 руб.

Теория по похожим предметам
Глобальные проблемы современности

Под глобальными проблемами современности принято понимать проблемы, которые затрагивают интересы как отдельного человека, общества или группы людей, так и возможные перспективы будущего развития всего человечества.Глобальные проблемы не решают самостоятельно или же при помощи стран, заинтересованны….

Читать дальше
Китайские местные органы госвласти и госуправления

Китай разделен на 23 провинции и пять автономных районов, а также имеет три города в центральном подчинении. Помимо этого, к особым административным районам относятся также перешедшие под юрисдикцию Китая бывшие колониальные республики: Сянган, ранее Гонконг, перешедший из управления Британии и Аом….

Читать дальше
Механизм розыска обвиняемого

Виды розыска представлены местным, федеральным и международным.Местный розыск осуществляют в пределах одного региона органы внутренних дел (ОВД) для нахождения обвиняемых в определенных проступках лиц.В качестве основания проведения местного розыска выступает постановление, которое следователь выно….

Читать дальше
Правовое регулирование рынка ценных бумаг

– это одно из направлений финансового рынка, иными словами, рынка, который обеспечивает разбивку денежных средств между участниками экономических взаимоотношений.Следует отметить, что в состав рынка ценных бумаг входят и кредитные отношение, и отношения совладения, которые выражаются через выход о….

Читать дальше