Аспирантский реферат по информационным системам: «Тема на выбор из интеллектуальныеинформацсистемы системы поддержки принятия решений» заказ №2611676

Аспирантский реферат по информационным системам:

«Тема на выбор из интеллектуальныеинформацсистемы системы поддержки принятия решений»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

направление: системный анализ, управление и обработка информации для поступления 15-20 стр без учета лит-ры от кл с почты: Требования к реферату: По структуре реферат состоит из 3-х частей: - введение (обоснование выбора темы, ее актуальность, основные цели и задачи); - основная часть состоит из 2-3 параграфов, в которых раскрывается суть исследуемой проблемы, оценка существующих в литературе основных теоретических подходов к ее решению, изложение собственного взгляда на проблему и пути ее решения и т.д.; - заключение (краткая формулировка основных видов и результатов, полученных в ходе исследования). Объем реферата составляет 15-20 печатных страниц, шрифт 14, Times New Roman, 1,5 интервал с полями 3 см. с левого края, 1.5 см. - с правого края, по 2 см. сверху и снизу листа. Реферат оформляется в виде рукописи в соответствии с требованиями к научной работе, то есть должен иметь титульный лист, введение, несколько разделов с анализом материала, заключение с выводами, список литературы (не менее 20 источников), примечания.

Срок выполнения от  2 дней
Аспирантский реферат по информационным системам: «Тема на выбор из интеллектуальныеинформацсистемы системы поддержки принятия решений»
  • Тип Аспирантский реферат
  • Предмет Информационные системы
  • Заявка номер 2 611 676
  • Стоимость 2400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 20.07.2023
Выполнено: 25.07.2023

Как оформить заказ на аспирантский реферат По предмету Информационные системы, на тему «Тема на выбор из интеллектуальныеинформацсистемы системы поддержки принятия решений»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии аспирантского реферата по информационным системам

Объем:  15 страниц Срок:  4 дня

Для поступления в аспирантуру мне требовалось написать аспирантский реферат, самостоятельно этого сделать я не могла в силу занятости, поэтому решила заказать здесь. Качеством сотрудничества с Заочником я очень довольна, автор для моей работы нашёлся быстро, мы договорились о приемлемой цене для обоих, качество работы тоже не подкачало. При случае буду рекомендовать данный сервис.

Аватар
Объем:  23 страниц Срок:  10 дней

С самостоятельным написанием аспирантского реферата у меня не сложилось, нужно было провести научное исследование, но ни времени ни желания для этого у меня не было (( по совету одногруппника обратился на Заочник, он очень хвалил сервис за качество и невысокую стоимость, что для студента играет не последнюю роль. Заказ мой выполнили быстро и даже после его сдачи исполнитель пошел мне на встречу и внес несколько правок, за что ему большое спасибо. Однозначно рекомендую!

Аватар
Гостиничное дело
Объем:  17 страниц Срок:  10 дней

Воспользовался успешно услугой по написанию аспирантских рефератов в этом году. Требования к ней резко возросли из-за изменившихся бюрократических требований и нововведений, поэтому не было моральных сил вникать. Поэтому решил довериться профессионалам, которые выполнили поставленную работу четко в срок взял нормальную цену. Удалось без проблем сдать руководству.

Аватар
Философия

Хорошая работа. Структура, язык, правильный подбор литературы. Буду рад сотрудничать с этим автором и в дальнейшем.

Аватар
Философия

Спасибо за помощь! Работа была выполнена в сжатые сроки. Оценка за реферат ‘хорошо’.

Аватар
Философия

Получил очень хороший отзыв от преподавателя. Спасибо

Аватар
Медицина

Здравствуйте, я оплатила. Как скачать?

Аватар
Социолингвистика

Огромное спасибо. выполнено качественно, в срок!

Аватар
Английский

Работа хорошо выполнена, все в срок, спасибо

Аватар
Закажи Аспирантский реферат с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Интегрирование тригонометрических функций

На практике часто приходится вычислять интегралы трансцендентных функций, которые содержат тригонометрические функции. В рамках этого материала мы опишем основные виды подынтегральных функций и покажем, какие методы можно использовать для их интегрирования.Начнем с методов интегрирования основных т….

Читать дальше
Нахождение угла между векторами: примеры и решения

Длина вектора, угол между векторами – эти понятия являются естественно-применимыми и интуитивно понятными при определении вектора как отрезка определенного направления. Ниже научимся определять угол между векторами в трехмерном пространстве, его косинус и рассмотрим теорию на примерах.Для рассмотре….

Читать дальше
Признак делимости на 5

Продолжаем цикл статей на тему признака делимости и здесь остановимся на признаке делимости на : сформулируем признак, приведем его доказательство, а также разберем характерные примеры, которые встречаются в различных заданиях на вступительных испытаниях.Формулируется признак делимости на пять очен….

Читать дальше
Формулы сложения: доказательство, примеры

Продолжаем наш разговор про наиболее употребляемые формулы в тригонометрии. Важнейшие из них – формулы сложения.Формулы сложения позволяют выразить функции разности или суммы двух углов с помощью тригонометрических функций этих углов.Для начала мы приведем полный список формул сложения, потом докаж….

Читать дальше