Магистерская диссертация по социальной психологии: «Тема взаимосвязь спк коллектива с эффективностью профессиональной деятельности в сфере досуга» заказ №587634

Магистерская диссертация по социальной психологии:

«Тема взаимосвязь спк коллектива с эффективностью профессиональной деятельности в сфере досуга»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

оригинальность не ниже 70% на тхт и на антиплагиат.ру. Источники литературы должны быть свежими.

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по социальной психологии: «Тема взаимосвязь спк коллектива с эффективностью профессиональной деятельности в сфере досуга»
Дата заказа: 06.10.2014
Выполнено: 24.10.2014

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Социальная психология, на тему «Тема взаимосвязь спк коллектива с эффективностью профессиональной деятельности в сфере досуга»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по социальной психологии

Русский язык

Защита прошла успешно,но в работе было много помарок,таких как : неправильное оформление ссылок на список литературы,орфографических ошибок,выводов по первым главам. Пришлось переделать самой,плюс доклад тоже сделала сама.

Аватар
Юриспруденция

Комиссии работа понравилась, только после форматирования по требованиям института страниц получилось на 1 или 2 меньше, притом что требования к оформлению направлялись в самом начале

Аватар
Строительство

Здравствуйте, работа защищена естественно, но замечания были по теме, что она до конца не раскрыта, основа уходила в сторону, а так всё хорошо - защитил на хорошо, спасибо Вам и автору. Всего доброго, до свидания!!

Аватар
Педагогическая психология

Работа выполнена довольно хорошо, но было много не доработок

Аватар
История Отечества

Работа выполнена на хорошем методическом уровне

Аватар
Экономика

Спасибо ребятам из заочника! Сделали все быстро и качественно! Были конечно некоторые недочеты (кое-где были старые данные), но эти недочеты оказались не очень существенны. В целом все было сделано довольно качественно. В итоге работа была защищена на отлично! Спасибо!

Аватар
Информационная безопасность

Все отлично , получил оценку хорошо.

Аватар
Уголовное право

Теоретический материал подготовлен качественно, однако недостаточно проанализирован практический материал, с небольшими доработками работа была принята.

Аватар
Менеджмент

Наконец могу написать отзыв. Я долго сомневалась стоит ли отдавать свои деньги, начитавшись разных отзывов сначала вообще передумала обращаться в компанию заочник, но менеджер Надежда Мальцева меня переубедила и я решилась довериться. В общем, диплом отличный, научный руководитель отметила его. Были доработки, но автор их быстро выполнял и чётко понимал,что я прошу. Защитилась я на отлично! Я очень рада, что здесь работают ответственные люди и мои деньги не были потрачены в пустую. Спасибо всем огромное, спасибо заочнику! Рекомендую) кстати, антиплагиат был очень высоким. Это доказывает то,что к моей проблеме подошли ответственно. Ещё раз спасибо!

Аватар
Стратегический менеджмент

Работа была выполнена оперативно, менеджер постоянно был на связи, активно писал и отвечал на сообщения, работа менеджера выполнена на отлично, спасибо!

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по социальной психологии

Тип: Диссертация Магистерская

Предмет: Социальная психология

Социальнопсихологические условия возникновения детских обид у подростков

Стоимость: 29800 руб.

Теория по похожим предметам
Метод анализа продуктов деятельности

– это вещи, созданные людьми, написанные ими книги, письма, изобретения и прочее.Именно по ним в определенной мере возможно судить о некоторых особенностях деятельности, которая и привела к созданию таких продуктов, а также о включенных в данную деятельность психических процессах.Одним из наиболее….

Читать дальше
Наследники исполина

Петр в 1722 году создал устав «о наследовании престола", согласно которому император мог самостоятельно выбирать наследника, учитывая государственные интересы.Нежелание поддаваться указу было приравнено к измене государству. Появление "Устава" связано со спором межу Петром и его сыном (царевичем Ал….

Читать дальше
Семейное право

Стоит отметить, что в соответствии с 1 статьей 1 пунктом СК Российской Федерации в качестве главных целей семейного права по регулированию отношений выступают:Что же касается целей правового регулирования семейных отношений, то они в свою очередь определяют главные принципы (то есть начала) такой о….

Читать дальше
Характеристика отраслей права

Конституция гарантирует право на судебную защиту, как для граждан, так и для их объединений. В часть 1-ой статьи 46 указано, что все могут рассчитывать на судебную защиту прав и свобод. В части 3-ей статьи 35 прописано, что гражданин или организация могут лишиться своего имущества исключительно чер….

Читать дальше