Мотивационное письмо по психологии: «Мотивационное письмо для подачи в магистратуру по специальности психология» заказ №2364697

Мотивационное письмо по психологии:

«Мотивационное письмо для подачи в магистратуру по специальности психология»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

На английском языке, письмо для вуза Англии Кл ПОПРОСИЛ НАПРАВИТЬ ЧАСТЬ РАБОТЫ по готовности 1. Нужно написать на факультет магистратуры Психологии. 2. Я по специальности врач, в июне этого года закончила 1ый Мединский университет имени сеченова. Соответственно краткий курс психологии был в моей программе. 3. Последний год обучения я проходила практику в поди ассистента врача Психотерапевта , который при лечении своих пациентов использовал психологические методы, отсюда у меня появился интерес к специальности. 4. В связи с обучением в мед. вузе постоянно контактировала с пациентами, люблю работу с людьми. Интересно при этом применять психологические теории/методы . 5. Сейчас прохожу онлайн - обучения в Online Institute of practical psychology по направлению Психолог-консультант. 6. Постоянно развиваюсь и совершенствуюсь. Помимо английского , говорю на немецком ( проходила обучение в Goethe Instutute в России и Мюнхене) . Сейчас активно учу Иврит. 7. В школе всегда интересовалась естественными науками, выигрывала Олимпиады. В раннем возрасте я одна переехала в другой город (в 14 лет), тк была приглашена на учебу в школу для одаренных детей в г.Новосибирске. 8. Во время учебы в университете принимала участие в научной деятельности, работала в лаборатории по изучению методов лечения Глиобластом . 9. Также в течении года я работала в Научно-медицинском комплексе Chromolab, который занимался изучением состава клеток методом масс-спектрометрии . На основе полученных результатов подбиралось лечение для пациентов. Особенно интересно было как отклонения в определённых элементах влияют на психологическое состояние человека

Срок выполнения от  2 дней
Мотивационное письмо по психологии: «Мотивационное письмо для подачи в магистратуру по специальности психология»
Дата заказа: 29.09.2022
Выполнено: 01.10.2022

Как оформить заказ на мотивационное письмо По предмету Психология, на тему «Мотивационное письмо для подачи в магистратуру по специальности психология»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии мотивационного письма по психологии

Менеджмент

Очень признательна за качественно выполненную работу в столь короткие сроки. Вы - лучшие!

Аватар
Лексикология

Спасибо большое. Быстрее чем предполагалось.

Аватар
Дизайн

Я довольна работой. Благодарю за старания!

Аватар
Педагогика

Спасибо огромное !!! Буду вас рекомендовать обязательно!

Аватар
Закажи Мотивационное письмо с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по психологии

Тип: Мотивационное письмо

Предмет: Психология

Практический психолог

Стоимость: 1000 руб.

Теория по предмету «Психология»
Психология взрослого человека

Тема психология взрослого человека рассматривает раннюю взрослость, то есть людей в возрасте от 20—25 до 35—40 лет.Понятие «период взрослости» представлено наиболее продолжительным периодом онтогенеза. В развитых государствах с наибольшей продолжительностью жизни он составляет 75 % жизни человека. ….

Читать дальше
Психология следственных действий

Статьи 176—178 УПК РФ указывают, что при сборе доказательств на стадии предварительного расследования специалистами, проводящими дознание, следователями и прокурором могут производится следственные осмотры.Психология следственных действий рассматривает следственный осмотр в качестве процессуального….

Читать дальше
Структурное моделирование

В данной статье мы рассмотрим методы структурного моделирования и моделирования структурных уравнений (SEM). Эти методы очень популярны в психологии, экономике и социологии не только на Западе, но и в России.В основе структурного моделирования, как и в иерархическом линейном моделировании, лежит ид….

Читать дальше
Экономическая психология

Современная психологическая наука затрагивает самые разнообразные сферы человеческой жизни. Сегодня довольно активно развивается такое направление как экономическая психология. Целый ряд событий в истории послужил началом для ее возникновения. Еще на стыке XIX и XX веков, появились первые работы ко….

Читать дальше