Кейс по общей психологии: «Описаниеотчет практического кейса работы с одним клиентом на протяжении трх встреч можно для взаимной тренировки работать с коллегами по группе сохраняя анонимность изложения» заказ №2485569

Кейс по общей психологии:

«Описаниеотчет практического кейса работы с одним клиентом на протяжении трх встреч можно для взаимной тренировки работать с коллегами по группе сохраняя анонимность изложения»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

предмет индивидуально консультирование. Описание-отчет практического кейса работы с ОДНИМ клиентом на протяжении ТРЁХ встреч (можно для взаимной тренировки работать с коллегами по группе, сохраняя анонимность изложения). Продолжительность одной встречи 1 час. Наиболее оптимальный вариант встречаться один раз в неделю. В описание должно входить: Часть 1. Описание самого кейса содержание самой работы по каждой встрече, история, рассказанная клиентом, описание самого клиента и взаимодействия клиента и консультанта, краткие итоги по каждой встрече Часть 2. Ответы на вопросы для анализа кейса (желательно сделать после описания кейса, по итогам трех встреч) ● формат проведения встреч, ● наблюдения за клиентом, включая вербальный и невербальный стиль изложения, ● применяемые техники и анализ их эффективности, ● запрос клиента и его динамика в ходе работы. ● приемы и упражнения из других подходов, если таковые применялись. ● анализ динамики смены этапов работы, анализ типических и характерологических особенностей клиента. Часть 3. Анализ результатов работы, общая рефлексия: ● что удалось, ● с какими трудностями столкнулись, ● какие были применены техники и приемы для преодоления сложностей во взаимодействии. ● что происходило в отношениях клиента и консультанта, ● какие феномены удалось заметить, ● что происходило с вашими чувствами как консультанта, ● какой общий итог от работы, ● выводы и направления для дальнейшей работы в рамках кейса. Итоговое задание по курсу ИПК направлено на оценку усвоения студентом на практике материала курса. Необходимыми условиями принятия итогового задания является: 1) наличие в отчёте всех частей задания и ответов на все вопросы; 2) раскрытое содержание клиентского кейса; 3) использование знаний из модуля, а именно - понимание и практическое применение в работе знаний об этапах, процедурах и приёмах индивидуального психологического консультирования. Применение в работе с клиентом знаний и техник об отдельных подходах не обязательно, и является дополнительной возможностью, не заменяющей знаний об основных вопросах модуля.

Срок выполнения от  2 дней
Кейс по общей психологии: «Описаниеотчет практического кейса работы с одним клиентом на протяжении трх встреч можно для взаимной тренировки работать с коллегами по группе сохраняя анонимность изложения»
  • Тип Кейс
  • Предмет Общая психология
  • Заявка номер 2 485 569
  • Стоимость 1300 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 07.03.2023
Выполнено: 10.03.2023

Как оформить заказ на кейс По предмету Общая психология, на тему «Описаниеотчет практического кейса работы с одним клиентом на протяжении трх встреч можно для взаимной тренировки работать с коллегами по группе сохраняя анонимность изложения»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии кейса по общей психологии

Психология
Вид работы:  Кейс

Работа сделана хорошо, сроки соблюдены, необходимые правки были внесены быстро. Зачет получен, я осталась довольна!

Аватар
Экономика
Вид работы:  Кейс

Огромное спасибо Елизавете, не на минутку меня не бросала, отвечала на все мои обращения, очень сильно помогла в срок "досрочно" сделать работу.

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Кейс

Все кейсы были приняты, все отлично

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Кейс

Всё замечательно, спасибо! Понравилось то, что вы ведёте заказ от начала и до конца, интересуетесь результатами сдачи заданий. Были небольшие недочёты по заданиям, но это уже субъективное мнение преподавателя, все основные критерии были учтены Вами! Благодарю вас и всего вам наилучшего!

Аватар
История
Вид работы:  Кейс

5

Аватар
Управление проектами
Вид работы:  Кейс

Выполнена работа на высшем уровне! Очень быстро и качественно! Не впервые раз обращаюсь за помощью!

Аватар
Маркетинг
Вид работы:  Кейс

Поставили 5ку, несколько замечаний есть, но в целом все неплохо

Аватар
Специальная психология
Вид работы:  Кейс

Очень оперативно, спасибо!

Аватар
Закажи Кейс с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Безналичные расчеты

– это расчеты, которые производятся между юридическими лицами, а также расчеты при участии ИП и физических лиц посредством банка, его филиалов (отделений) в безналичном порядке.Для осуществления безналичных расчетов субъекты-участники должны иметь открытый банковский счет, по которому будут осущес….

Читать дальше
Национальная и традиционная культура

Исследование места и роли обычаев, ритуалов и традиций в народной культуре по-прежнему является актуальным в современной науке. Интерес к сущности и содержанию этих феноменов, к силе их идеологического воздействия на людей из той или иной этнической общности можно объяснить тем, что подобное понима….

Читать дальше
Основные нейропсихологические симптомы и синдромы

– это сложные многоуровневые образования, которые направлены на анализ сигналов определенной модальностиСреди основных принципов строения анализаторных систем можно выделить следующие:Нейрофизиология изучает работу анализаторной функции (физиология ВНД). При этом выделяют две группы расстройств пр….

Читать дальше
Предпринимательское право

Место и роль предпринимательского права в общей российской системе права еще до конца не определены. Этот вопрос является дискуссионным. Правовая система – живой организм, она меняется и совершенствуется под влиянием исторических, экономических, политических причин.Развивается научно-технический пр….

Читать дальше