Статья по языкознанию: «Глагольные лакуны в русском и английском языках тема может быть переформулирована но в основе глагольные лакуны в русском и английском языках» заказ №2229423

Статья по языкознанию:

«Глагольные лакуны в русском и английском языках тема может быть переформулирована но в основе глагольные лакуны в русском и английском языках»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

5-7 страниц. В данном случае проверки не будет, но оригинальность должна быть и ссылки на источники тоже должны соответствовать. Правила оформления в файле. Это достаточно широкая тема, автор может её сузить на своё усмотрение. Например, взять глагольные лакуны в какой-то одной сфере - например, в юридическом дискурсе. уведомить кл, если видоизменят тему добавить несколько примеров глагольных лакун

Срок выполнения от  2 дней
Статья по языкознанию: «Глагольные лакуны в русском и английском языках тема может быть переформулирована но в основе глагольные лакуны в русском и английском языках»
  • Тип Статья
  • Предмет Языкознание
  • Заявка номер 2 229 423
  • Стоимость 1200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 15.02.2022
Выполнено: 21.02.2022

Как оформить заказ на статью По предмету Языкознание, на тему «Глагольные лакуны в русском и английском языках тема может быть переформулирована но в основе глагольные лакуны в русском и английском языках»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статьи по языкознанию

Литература русская
Вид работы:  Статья

Спасибо Вам, вы лучшие. Работа выполнена в срок, никаких возражений не имею.

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Статья

За коротки срок не плохо, но есть недочеты

Аватар
Риторика
Вид работы:  Статья

Спасибо огромное!!! Все отлично и очень быстро! Жаль, что раньше не знала о Вас.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Статья

Вы просто спасаете бедных студентов!

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит
Вид работы:  Статья

Все отлично

Аватар
Общая психология
Вид работы:  Статья

Отлично! Спасибо большое!

Аватар
Логопедия
Вид работы:  Статья

Молодцы, всё хорошо! Иногда хочется подешевле

Аватар
Эконометрика
Вид работы:  Статья

Все требования были выполнены

Аватар
Социология
Вид работы:  Статья

Работа выполнена не в срок, получил ее позже на 10 часов, чем планировалось, уже испугался, что получу неаттестацию, но утром успели отправить!!! Работа выполнена очень качественно и хорошо, но кажется даже лучше, чем я просил. Критерий был написать от 4-6 страниц, а получил я целых 8.

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит
Вид работы:  Статья

Отчет по НИР зачтен, статья очень помогла!

Аватар
Закажи Статью с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по языкознанию

Тип: Статья

Предмет: Языкознание

Голос психология голоса психология речи

Стоимость: 900 руб.

Тип: Статья

Предмет: Языкознание

Языкознание ономастика поэтическая ономастика

Стоимость: 3100 руб.

Теория по похожим предметам
Аренда предприятия

Выделяется три группы объектов, которые могут быть переданы в аренду различными способами: основновные средства, передаваемые арендатору в полном объеме, оборотные средства, порядок передачи которых определяет договор, права требования к должникам и долги перед кредиторами.Если заключен договор аре….

Читать дальше
Важные направления развития современной образовательной системы

Преимущественно постоянное обучение для общества является областью государственной политики по предоставлению благоприятных, а по возможности идеальных условий основного и профессионального формирования личности. Нацеленность гуманистического направления основана на положении о человеке как цели об….

Читать дальше
Государственная образовательная политика

Формирование системы образования – задача, стоящая перед государством. Государственная политика в сфере образования – это реализация ею таких направлений, как:Принципы, закрепленные государственной политикой, являются фундаментальными основами сферы образования: они регламентируют деятельность всех….

Читать дальше
Дела об административных правонарушениях

– это комплекс административно-процессуальных норм и деятельность уполномоченных органов и должностных лиц, строящаяся на этих нормах, направленная на выявление обстоятельств административного правонарушения и разрешения дела в соответствии с законодательством.Административно-процессуальные нормы ….

Читать дальше
Дифференцированное обучение

Слово дифференциация было заимствовано из иностранного словаря и означает расслоение, разделение единого на составляющие части, ступени или формы. Полное определение подразумевает разделение методов в процессе обучения. Дифференциация говорит об использовании деления обучаемых на группы. Дифференци….

Читать дальше
Информационное обеспечение предпринимательской деятельности

Для нынешней стадии развития социума характерна растущая роль информационной отрасли, в которую входят разноплановые блоки информации, непосредственно информационные структуры, субъекты, которые осуществляют сбор, формирование, последующее распространение и использование ресурсов информационного ха….

Читать дальше
Методы познания

Методология – учение о методах познания и преобразования действительности, способах получения нового знания.Современная философия строится таким образом, что методология выходит на первый план и фокусирует на себе главные проблемы. Методология делится на две части: первая – описательная, которая по….

Читать дальше
Налоговая ответственность

Государство заинтересовано в том, чтобы создавался и соблюдался порядок налоговых отношений, который обеспечивает его интересы имущественного характера, например пополнение доходной части бюджетов на всех уровнях. Нарушениями установленных правил в налоговых отношениях вызывается применения определ….

Читать дальше
Общие правила совершения нотариальных действий

Общие правила совершения нотариальных действий включают в себя соблюдение места совершения нотариального действия.Основы о нотариате (ст.40) определяют, что в РФ можно обратиться к любому нотариусу с целью совершения нотариальных действий. По общим правилам местом деятельности нотариуса является те….

Читать дальше
Организации и проведения деловой игры

Деловая игра оказывает положительное влияние на восприятие подопечными окружающего мира, дает возможность приобрести некоторый опыт принятия решений, а также способствует формированию характера и элементов поведения детей. Для педагога деловая игра является одной из лучших возможностей для осуществ….

Читать дальше
Основные положения о финансовой ответственности

Вопросы об укреплении финансовой дисциплины и правопорядка играют все большую роль в условиях формирования и развития рыночной экономики в России. Новый подход к федеративному устройству Российской Федерации, реформирование финансовой системы и становление новой финансовой политики страны требуют ц….

Читать дальше
Право в системе регулирования общественных отношений

Первые сведения о праве как о рычаге регулирования общественных отношений появлялись ещё на стыке III—II тыс. до н. э., одновременно со становлением понятия государственности. Новый тип взаимоотношений в обществе диктовал необходимость применения и нового социально-политического уклада бытия, а так….

Читать дальше
Состояния психической напряженности

Существует несколько состояний, проявляющиеся в правоприменительной сфере деятельности, которые относятся в группу к психической эмоциональной напряженности: – это состояние тревожности психической напряженности в результате предчувствия опасности, зачастую происходит на неосознанном уровне сознани….

Читать дальше
Социальное страхование с точки зрения экономики

Суть любого типа страхования заключается в уменьшении и компенсации риска материальных потерь при помощи распределения его отрицательных последствий между возможно большим количеством субъектов (юридических и физических лиц), подверженных определённым рискам. С этой целью данные лица формируют фина….

Читать дальше
Средства доказывания в гражданском процессе

Согласно статье 178 Гражданско-процессуального Кодекса Российской Федерации объяснения сторон, а также прочих лиц, которые юридически заинтересованы в исходе дела, относятся к средствам доказывания в гражданском процессе.Именно они, обычно, лежат в начале судебного познания фактических обстоятельст….

Читать дальше
Стадии развития психики

Психику и поведение животных изучает зоопсихология. Наука берет свое начало в XIX веке в трудах Ч.Дарвина, К.Ф. Рулье, В.А.Вагнера. Психика животных изучается в диалектическом единстве с их поведением и устройством нервной системы. Основным фактором развития психики животных ученые считают усложнен….

Читать дальше
Характеристика малых групп

Человек живет и трудится не один, для него характерна совместная деятельность с другими людьми. В этом процессе образуются различные общности, в обычной жизни представленные многочисленными группами.Малая группа может являться первоначальной ячейкой общества, выступать в качестве первоосновы всех д….

Читать дальше
Характеристика принципа субсидиарности

Понятие «субсидиарность» происходит от латинского subsidiarius, что в переводе означает «вспомогательный». Категория субсидиарности является крайне разноплановой, поскольку выступает и как философское, и как социальное, и как политическое, и как правовое явление. С этим связано различное толкование….

Читать дальше
Элементы банковской инфраструктуры

Стоит отметить, что в роли определенных элементов банковской системы необходимо рассматривать граждан, которые являются ее участниками, которые в свое время представлены в действующем банковском законодательстве органами управления системой, организациями кредитного характера, а также организациями….

Читать дальше