ВКР (выпускная квалификационная работа) по управлению проектами: «Повышение эффективности управления предприятиями на основе процессного и системного подходов с использованием прикладного программного обеспечения» заказ №2326148

ВКР (выпускная квалификационная работа) по управлению проектами:

«Повышение эффективности управления предприятиями на основе процессного и системного подходов с использованием прикладного программного обеспечения»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

80-90стр Екатерина, суть НКР в том чтобы модифицировать ПО для достижения лучшего результата( как пример ПО, скажем, бизнес инженер). Для понимания, руководитель на кафедре менеджмент, но в перспективе должен получиться к.т.н. Я сам по профессии программист, и уклон необходим именно в разработку или допил ПО.

Срок выполнения от  2 дней
ВКР (выпускная квалификационная работа) по управлению проектами: «Повышение эффективности управления предприятиями на основе процессного и системного подходов с использованием прикладного программного обеспечения»
Дата заказа: 31.05.2022
Выполнено: 09.06.2022

Как оформить заказ на вкр (выпускной квалификационный работа) По предмету Управление проектами, на тему «Повышение эффективности управления предприятиями на основе процессного и системного подходов с использованием прикладного программного обеспечения»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии вкр (выпускной квалификационной работа) по управлению проектами

Объем:  55 страниц Срок:  25 дней

Воспользовался услугой по написанию выпускных квалификационных работ (подтверждение квалификации, выпуска из учебного заведения) в конце этого учебного года. Предварительно внимательно изучил деятельность компании и отзывы в сети. Грамотные эксперты задали кучу вопросов к ТЗ и после приступили к делу. Сделали четко и удалось сдать с первого раза ее.

Аватар
Экономика предприятия

Работа защищена ! Спасибо ! З.ы у комиссии были вопросы по докладу , тк не совсем понятно были некоторые термины , в целом все Гуд

Аватар
Логистика

Всё отлично! Спасибо большое организаторам и автору за такой короткий срок в написании работы! Вы умнички! Буду обращаться к вам ещё, только уже заранее)))

Аватар
Право социального обеспечения

Работа в целом получилась хорошей.

Аватар
Железнодорожное машиностроение

дважды оплатил предоплату, как вернуть деньги?

Аватар
Детали машин

Работа выполнена раньше срока, что является плюсом. Единственное, с оформлением подкачал автор.

Аватар
Библиотековедение

работа сделана хорошо, особенно после доработки. огромный плюс, что справились в условиях сжатых сроков

Аватар
Философия

Менеджер всегда отвечала на интересующие меня вопросы. Работой сервиса полностью довольна, в будущем обязательно ещё раз сделаю заказ :)

Аватар
Журналистика

Заказывала диплом. Написали в срок, все прекрасно. Защитилась бы и на 5, но немного оплошала на самой защите, поэтому 4. Но это никак не относиться к написанной работе, ошибка моя. Спасибо Вам большое!

Аватар
Закажи ВКР (выпускную квалификационную работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Джон Вон Эйкен

Известный американский автор книг и основатель компании SALESolutions Джон Вон Эйкен родом из Орландо (США, Флорида). Там же он получил образование и начал карьеру в качестве консультанта по бизнесу. Уже в 90-е ему было предложено провести бизнес-семинары в странах Прибалтики, а следующие два десят….

Читать дальше
Кардиналистская теория потребительского поведения

Время от времени специалисты выдвигали различные теории для объяснения потребительского спроса на товар. Одной из таких теорий является кардиналистская — количественный подход к измерению полезности товаров/продуктов/услуг.Кардиналистский подход — это старейшая теория потребительского поведения, ко….

Читать дальше
Конокурентоспособность и качество товара при создании нового продукта

Конкурентоспособность товара – это свойство продукта удовлетворять запрос потребителя наиболее полно, чем такие же аналоги конкурента.Однако, чтобы быть наиболее предпочтительным у потребителя. у товара должен быть ряд свойств:Основными компонентами товара и его конкурентоспособности выступают стои….

Читать дальше
Маркетинг банковских услуг

Банковский маркетинг — это рыночная концепция управления банком, направленная на рост эффективности деятельности банка.Банковский маркетинг прогнозирует потребности, разрабатывает и внедряет новые услуги, расширяет спрос потребителей. Для успешной реализации этой задачи разрабатывается стратегия, ….

Читать дальше