Дипломная работа (для колледжа) по информационным технологиям: «Технология создания мультемидийной презентации на тему золотое кольцо россии средствами microsoft powerpoint» заказ №2595553

Дипломная работа (для колледжа) по информационным технологиям:

«Технология создания мультемидийной презентации на тему золотое кольцо россии средствами microsoft powerpoint»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

есть му есть структура 20стр презентация дублировать материал на почту

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа (для колледжа) по информационным технологиям: «Технология создания мультемидийной презентации на тему золотое кольцо россии средствами microsoft powerpoint»
Дата заказа: 08.06.2023
Выполнено: 16.06.2023

Как оформить заказ на дипломную работу (для колледжа) По предмету Информационные технологии, на тему «Технология создания мультемидийной презентации на тему золотое кольцо россии средствами microsoft powerpoint»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы (для колледжа) по информационным технологиям

Объем:  28 страниц Срок:  14 дней

Подошло время заканчивать колледж и встал вопрос о написании дипломной работы. У нас в городе предлагали за какие-то баснословные суммы. Писать самому точно не вариант, мне, извините, мои нервы дороже. Знакомый предложит попробовать заказать у профессионалов на заочнике. Потратил 11 тысяч, очень приемлемая цена, как я считаю. Преподаватель уже одобрил работу, осталась защита.

Аватар
Социальная работа

Спасибо! от души!!! Очень люблю социальную работу, работаю в данной сфере около 10 лет, собственно поэтому времени нет на написание и защиту дипломной работы. выручил заочник. цель достигнута и закрыта.

Аватар
Управление проектами

Прекрасно выполненная работа , с высоким процентом антиплагиата. Я просила всего лишь процентов на 60 , но автор сделал(а) работу на совесть. Все доработки были выполнены быстро и как требовалось. Спасибо вам огромное

Аватар
Туризм

Отличная работа, защитилась на 5!

Аватар
Web-разработки

защитил диплом , все хорошо

Аватар
Компьютерные сети и системы

Работа сделана хорошо, в срок, но не без нюансов

Аватар
Информационные системы

Спасибо большое очень помогли, буду распространять всем ваши услуги

Аватар
Закажи Дипломную работу (для колледжа) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Векторы на плоскости и в пространстве

В статье пойдет речь о том, что такое вектор, что он из себя представляет в геометрическом смысле, введем вытекающие понятия.Для начала дадим определение: – это направленный отрезок прямой.Исходя из определения, под вектором в геометрии отрезок на плоскости или в пространстве, который имеет направл….

Читать дальше
Единичная окружность

- это окружность с радиусом, равным единице, и центром в начале прямоугольной декартовой системы координат.Уравнения для задания единичной окружности: Понятие единичной окружности непосредственно связано с тригонометрией. Угол поворота можно рассматривать, как движение по окружности. При этом вели….

Читать дальше
Преобразование целых выражений

Благодаря курсу алгебры, известно, что все выражения требуют преобразования для более удобного решения. Определение целых выражений способствует тому, что для начала выполняются тождественные преобразования. Будем преобразовывать выражение в многочлен. В заключении разберем несколько примеров. – эт….

Читать дальше
Сравнение целых чисел

После того, как получили полное представление о целых числах, можно говорить об их сравнении. Для этого выясняется, какие числа равные и неравные. Разберутся правила, благодаря которым выясняем, какие из двух неравных больше или меньше. Это правило основано на сравнении натуральных чисел. Будет рас….

Читать дальше