Отчёт по производственной практике по коммерции: «Пм управление ассортиментом оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования московский финансовоюридический университет мфюа по материлам ооо quotрандевуquot» заказ №2293692

Отчёт по производственной практике по коммерции:

«Пм управление ассортиментом оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования московский финансовоюридический университет мфюа по материлам ооо quotрандевуquot»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Производственная практика (по профилю специальности): ПМ03 Управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров без документации15-20 стр колледж мфюа специальность коммерция, 50% оригинальность www.mfua.ru/practice/downloads/

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по производственной практике по коммерции: «Пм управление ассортиментом оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования московский финансовоюридический университет мфюа по материлам ооо quotрандевуquot»
Дата заказа: 01.05.2022
Выполнено: 14.05.2022

Как оформить заказ на отчёт по производственной практике По предмету Коммерция, на тему «Пм управление ассортиментом оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования московский финансовоюридический университет мфюа по материлам ооо quotрандевуquot»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по производственной практике по коммерции

Объем:  15 страниц Срок:  3 дня

На третьем курсе отправили на предприятие,изучать основные бизнес процессы, так сказать. После требовалось написать отчет о проведенном времени в организации. В связи с проблемами по другим дисциплинам написать отчет не смог, в срочном порядке обратился на ресурс. Была отправлено название предприятия, направление подготовки, требования к объему и оформлению. Конечным отчетом доволен, препод принял и поставил 4.

Аватар
Маркетинг продаж

оценена работа руководителем на 91 балл из 100, хорошая работа!

Аватар
Логопедия

Спасибо большое автору за проделанную работу, надеюсь на положительную оценку от руководителя по практике))

Аватар
Информационные системы

справились на ура, только даты старые почему то , но не чего страшного. Сделали раньше назначенного времени, всегда были на связи.

Аватар
Информационные технологии

Работу оценили в 95%, так что спасибо что выручили, не первый раз уже выручаете.

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит

Хочу выразить огромную благодарность автору кто помог выполнить задание по производственной практике. Практику приняли, и поставили оценку отлично.

Аватар
Управление персоналом

Я получила "отлично" за эту работу. благодарю.

Аватар
Технология машиностроения

Спасибо, быстро и так как надо.

Аватар
Закажи Отчёт по производственной практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по коммерции

Тип: Отчёт по производственной практике

Предмет: Коммерция

Отчет по производственной практике

Стоимость: 1700 руб.

Теория по похожим предметам
Виды аудиторских процедур

Организация, осуществляющая аудиторские услуги, либо индивидуальный аудитор в ходе своей деятельности в целях формирования объективных выводов. Эти выводы служат базой для определения правильности ведения бухгалтерского учета и достоверности бухгалтерских данных.Перечень аудиторских процедур доста….

Читать дальше
Маркетинговый анализ рынка

ОпределениеПредназначением рынка является реализация отношений между продавцом и покупателем. Чем выше спрос потребителя на тот или иной вид продукции, тем в большем объеме ее будут поставлять на рынок и увеличивать уровень производства.В соответствии с потребностями покупателя образуется несколько….

Читать дальше
Подготовка и проведение инветаризации

– составная часть учетной политики предприятия, важное управленческое и организационное мероприятие. регулируемая процедура. Специально разработаны Методические указания по инвентаризации имущества и финансовых обязательств и утверждены приказом Минфина России от 13.06.1995 № 49. Организация сама ….

Читать дальше
Стратегии интернет-маркетинга

Чтобы идти в ногу со временем, осуществлять успешную торговлю на рынке и выдержать натиск конкурентов, компании необходим веб-сайт. Грамотный и качественно выполненный сайт поможет компании успешно продвигаться и развиваться. Однако это требует довольно больших затрат.Стратегии интернет-маркетинга ….

Читать дальше